aguero

Опрос Лиги Чемпионов!Финал Милан -Ливерпуль !!!6 минут которые встряхнули весь мир!!!

Так как сегодня первый день, скорее вечер Лиги Чемпионов после большого перерыва ,то хочу создать опрос!

Какой финал Лиги Чемпионов вам запомнился найбольше ?Ну типа какой финал начиная с 1991 года стал лутшим в истории этого турнира для вас?

Мое мнение:

Ну я не смотрел уж так много финалов Лиги Чемпионов но начиная с 2001 смотрел все, ну а остальные в моментах.Как на меня самым  зрелищным был  финал Лиги Чемпионов 2005 года в Стамбуле.Ах какой матч то был!!!!   С первых минут уже забил Мальдини.А два гола  Креспо уже похоронили  мерсисайдцев. В первом тайме еще был не засчитаный мач Шевы.Милан просто рвал оборону Ливерпуля.И никто уже не думал что Ливерпуль сможет выграть тот матч.Но фаны Ливерпуля надеялись на чудо, и продолжали петь знаменитую песню "You'll never walk alone". Игроки в раздевалке услишали гимн, и на второй тайм вышла как будто другая команда.И чудо для фанов Ливерпуля  сталось . Шесть минут которые встряхнули весь  мир  , именно за этих шесть минут Ливерпуль сравнял счет в безнадежной ситуации.Забивали Джерард, Шмицер,Хаби Алонсо.Эти три гола просто накаутировали Миланцев.А серии пенальти Ливерпуль выграл 3-2......Да еще помнится не забитый Шевой пенальти...