в одном матче побеждают юве,в другом получают 4 от лацио,ну-ну
Какая-то бы там ни было форма Брюгге не станет оправданием Днепру в случае проигрыша
как бы ты ни был сейчас далеко от футбола, это не служит оправданием твоих стереотипов
кстати днепру не привыкать от таких вот "хз шо за команда" влетать. вообще,если честно,считаю, что с таким подбором игроков 1/4 - это внушительный успех
Фіорентина першу вдома. Бо і в Італії 2 домашні намічаються, і в нас. Досить одну рокіровку зробити.
  • (0/0)
ну так грають в Неаполі та Флоренції, а не дві гри водночас у Києві
  • (0/0)
З маркетингової точки зору - суттєва різниця. Є люди, і групи, які б обидва матчі відвідали. Такий тип жеребу не дає їм можливості. До того ж можна команди розвести, але так і не зробили цього.
  • (0/0)
если открыть мой псто про котировки на ЛЕ, то нам попались самые слабые соперники из возможных. Днепр взял Брюгге, а ДК оставалась Фиорентина...Лучше не придумаешь. Идеальный жребий
  • (0/0)
эм. а как тогда? Первые игры на дома же.
  • (0/0)
Я подозреваю, что тупо кому-то из наших зафигачат первую игру на выезде.
  • (0/0)
так перенесли вже
  • (0/0)
Не могу найти пруф
а, пардон, не про той перенос подумав.
  • (0/0)
Если Днепр не будет вые***аться и если не будет недооценивать соперника, как перед матчами с Базелем - то просто обязан выходить в полуфинал.
  • (0/0)
Слиш, люди київські. З НСК до вокзалу після футболу за 40 хвилин дійти реально?
  • (0/0)
20. Пішки. Виходиш з НСК на Жилянську і прямо до вокзалу. Проходив таке після матчу Динамо - Шахтар в 2013.
  • (0/0)
в мене потяг на 22:40. за умови, що матч почнеться в 20:00 і не буде усіляких оказій, то я цілком-таки встигаю.
ходил. Вполне
  • (0/0)
реально.
  • (0/0)
Динамо - Зенит в Варшаве было бы адищем)))
  • (0/0)
причем поляки за нас бы топили )
  • (0/0)
Ага, так же, как топили в матче МХ и Легии

Лех - Легия. В тему "за нас бы топили"

• (0/0)
что, обе игры? или заместо домашней и гостевой - одна на нейтральном поле?
  • (0/0)
я не понял, что ты имеешь в виду, но финал сейчас играют одним матчем еси шо)
а полуфиналы - Динамо - Вольфсбург и Днепр - Зенит? И потом месть за земляков и вообще -Путин лалалала?
  • (0/0)
Хм... а вот интересно, если в полуфинале вдруг будут и ДК, и ДД и Зенитушка - украинцев будут разводить с Зенитом?

ДК надо пересмотреть первый тайм Тоттенхэм ( точнее игру Шпор до пропущенного гола) - Фиорентина и Лацио - Фиорентина и сделать выводы.

Т.е. нужно врубить скорости, защитники Фиорентины довольно плохо играют против скоростных соперников, которые при этом хорошо комбинируют. Ну и опорника нормального нет у Фиалок ( ибо один Бадель не справляется, да и несколько раз ошибется в матче), что тоже дает шанс.

Ну и главное - закрыть Салаха и фланги, ато Хоакин и Паскуаль/Алонсо очень опасны.

Матч двух равных соперников, причем "фиалки" могли вылететь и в 1/16(если бы Шпоры в первом тайме забили второй) или в 1/8, когда Нето сфолил в штрафной, но ему дали желтую и поставили пенальти. В итоге Нету пеналь отбил, команда не осталась в меньшинстве и на поле остался хороший вратарь, ибо резервные киперы у фиалок слабые. Причем через пару минут рефери мог Баденля удалить, но пожалел (оставались пустые ворота, Нето выбежал за пределы штрафной, Бадель сзади ударил соперника, который мог с 30-ти метров пробить в пустые).

Короче маленькое пособие Скаузеру, чтобы не написал хуету, если будет писать про Фиорентину))