ФК Харьков с поздним почином

Закончился матч в Сумах где футбольный клуб Харьков наконец - то одержал победу.

Кабанов                                                 Кингсли

Первый тайм откровенно говоря был скучен, и запомнился только выходом 1 на 1 Комарницкого, который не смог переиграть вратаря "сине-белых"Дишленковича.

Самое интересное ждало всех в начале Второго тайма. Неожиданно первой атакой во втором тайме номинальные хозяева смогли открыть счёт. после подачи Комарницкого Кабанов с линии вратарской точно пробил по воротам и забил как уже стало известно потом победный мяч.

После этого наставник Металлурга произвёл двойную замену вместо Ткаченко вышел на поле Фабиньо, и Билозор заменил Прийма.

Защита Металлурга в этом матче была слабая, но реализация в харьковчан тоже не показывала феноменальной игры.

Все старания команды гостей не увенчивались успехами, и с каждой секундой победа Харькова была всё ближе и ближе.

На последней добавленной минуте, когда защитники хозяев дали пробить Чечеру, но удар капитана головой прошёлся мимо ворот.

Победу одержал Харьков, и этим доказал что борьба за выживание предстоит ещё очень большая.

Открыть | Комментариев 28

Изменения состава или влияние мирового кризиса ?(Нефтяник)

После окончания 1 круга чемпионата 1 лиги. ФК "Нефтяник" игроки получили отпуск и соберутся в Охтырке после окончания праздников - 9 Января. В этом году контракты закончились у 4-ох футболистов:

1. Защитника Евгения БАРИШНИКОВА (1988 г.р.)
2. Полузащитника Руслана БИДНЕНКА (1981 г.р.)
3. Нападающего Вадима КИРИЛОВА (1981 г.р.)
4. Нападающего Юрия КОЛОМОЙЦЯ (1990 г.р.)

"Динамо" – "Фенербахче": последний бой – он трудный самый

Ну вот и близок момент когда в 6 туре группы G встретятся соперники из Турции ,и Украины . Для одной из команд в Европе он станет последним в этом сезоне. Эти команды потеряли шансы свои продолжат бороться в плей-офф Лиги Чемпионов ещё до этого тура .Но в каждой из них есть надежда выступать в финальной части Кубка УЕФА .Предыдущий матч их закончился в ничью 0:0 этот результат какой то мерой устраивал киевлян .В Стамбуле было преимущество хозяев на лицо ,многому стала поддержка собственных трибун .В том матче Динамовцы не смогли нанести ни единого удара в створ ворот соперника ,зато они смогли удержать свои ворота сухими!

Фенербахче приехал в Киев только за победой ,ничего другого его не устраивает .Соответственно нужно много уделить контр атакам ,они могут здорово помочь хозяевам в удержании приемлемого для них результата . И нельзя забывать что у Фенербахче есть очень сильные форварды которых вы и сами знаете.

Не малая часть роботы выпадет на Станислава Богуша .Возможно этот матч будет для него самым сложным ведь здесь будет ответственность очень высока .Ошибки которые команда делала уже будут решающими .Уже понятно что соперники хорошо изучили так называемые "Последние минуты".