brаscо

тут же футбольные блоги

почему никто не обсуждает футбол??

Динамо везет безумно

тільки зараз буду дивитися другий тайм. поставив на перемогу киян в сумі з тотал менше 2,5
  • (0/0)
Який коєф?
  • (0/0)
Ставки LIVE. Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи. Динамо Киев - Фиорентина. Динамо Киев (победа) + тотал меньше 2.5 : Да. Коэфф.: 2.44
на баварию проход 1.9, уверен, вот честно
  • (0/0)
продавай квартиру, купиш особняк в монако
все сидят и нервничают...
  • (0/0)
единственно что обидно Днепр если скатает 0:0..дома будет игра решака, а все болелі будут в Киеве смотреть ответку..и будет 5000 душ
  • (0/0)
пусть Колома басы организовывает
  • (0/0)
на 80 000?..п.с. Поздравляем Наполи с полуфиналом...Бенистес идет за очередным евротрофеем
От якщо б на екранах Динамо включили... Вчора пробував інет НСК перевірити, для ТВ-трансляцій не тягне, а була ідея.
  • (0/0)
я как-то не подумал..привік что Футбол есть как-то думал все так живут )
  • (0/0)
Для того чтоб люди пришли ну игру надо выпустить в продажу билеты. Их нет и инфы 0.
  • (0/0)
ну вот ДК пропустило, шансов в ответке нет, и все попрут на Днепр! Потому что шансы есть! Коломойскиц ещё большое спасибо Суркису скажет!!
  • (0/0)
Чувствую в Италии Салах будет разъебывать нас.
  • (0/0)
Что вообще бля с Вольфсбургом и с Севильей.
  • (0/0)
А що Севілья? Ганяє москалів в хвіст і в гриву. Трішки не щастить. Там уже іспанці під два десятки кутових подали. А німці дізналися, що наступного сезону фольксваген дасть не 80 млн, а лише 30. скоротили фінансування. і втратили настрій
  • (0/0)
Дякую
  • (0/0)
в германии все клубы зарабатывают, потому что их менеджеры лучшие в мире
Ну угловые - это показатель )) На самом деле у Севижжи игра только в последние полчаса пошла, когда Зенит физически просел. Надеюсь, в Питере у обеих команд основные составы выйдут
ну от, все стало на місця
  • (0/0)
особенно в германии
  • (0/0)
ждем на футбол уа статью пор атакующий гений сачка и великих нападающих шиндера и ковпака
Это "волки"? Это щенки какие-то! (с)
  • (0/0)
Все результаты справедливо. ДК вообще шару забило..по игре и 0:1 могло..Днепр второй тайм середину неплохо играл..могы бы забить..ну хорошо играли. Федецкому повязку надо до матча сразу накладывать )
  • (0/0)
на Реброва шкода дивитись
  • (0/0)
ну так сам виноват
  • (0/0)
хули он мог сделать?
После сегодняшней днищенской игры ДК нет оптимизма на ответку.
  • (0/0)
так задумано было Ребровым..на выезде 2 забьем )
  • (0/0)
Ну якби чувак витягував по 2 матчі поспіль, то грав би в Челсі і далі. Юве наприклад теж возив у 1 матчі, у другому його по суті нейтралізували.
  • (0/0)
Был на стадионе. Игра не понравилась совсем. В первом тайме ещё более менее, но во втором тупо отдаём на Ярмолу а он пусть что-то придумывает.
  • (0/0)
Сидор хуй, Велозу не хватало.
  • (0/0)

ярмола по классике провалил, сидор в принципе сдает,хз как салах у моура не заиграл честно

а так пидорасі,заебали на последних пускать

• (0/0)
так в АПЛ в защите совсем другие люди) Там же нет Антунеша и Виды)
  • (0/0)
та ну там есть такие же и даже хуже)канеш факторов много,но с такими данными ему именно в апл играть
ну и Салах прямолинейный, а-ля Коноплянка. Не думаю, что с Куардадо было бы легче)
  • (0/0)
мне концовка напомнилаа недавний сборный матч с Лавтивей, с разнице лишь в том что у Латвии была Шара, а у фиорентины закономерность. Менталитет просирать все вконце что сказать. Сидорчук должен был решать во втором тайме. Какой же Ярмола никакой и уже давно...
  • (0/0)
И да какой же Салах монстрелло
  • (0/0)
что-то после матча с Эвертоном у всех про Ярмолу другие отзывы были)
  • (+1/0)
та Фиалки должні біли забить еще раньше, то что они забили только вконце єто наоборот ПОВЕЗЛО, а не опть песни про синдром последних минут