dynamomaniа

Италия

я канеш ничего не шарю, но оставлять инсинье 2 матча на скамейке я хз что в голове у такого человека

Рекомендовать запись
Оцените пост:

хз мне их идеи понравились, все забросы за спину защитникам шведов - отличная идея, но завершение - ахтунг. одно из самых унылых поколений среди топ-сборных, что я видел

шведы - ну а че им, они свое получили

как то часто вижу что поколение слабое. как по мне то в 2006 не сильнее было. и разве два года назад были другие люди
  • (0/0)

Два года назад был Конте, который сумел слепить конфетку из этих игроков. Как с ваг Галом и Нидерландами на ЧМ-14.

А по поводу 2006 - ты что, там же были сплошные монстры в составе сборной Италии. Каннаваро, Гаттузо, Пирло - какие имена. Нынешние им и в подметки не годятся

• (0/0)

шо ты куришь?)))кто там в центре уровня Пирло? ты их фланги вчера видел? кандрева подавал только в ногу ближайшему защитнику. про форвардов я молчу - там щас походу лучший дзаза и тот не играл

• (0/0)
она как сборная ветеранов котировалась. верати в псж щас лучше играет чем пирло в 2006. кандрева в интере ахуенно играет. иммобиле забивает больше гола за игру но дзадза конечно лучше
  • (0/0)

ну последнее то я так сказал, каюсь, не подумав

но иммобиле забивает больше гола за игру веронам(или кто там у них дно), а мы все знаем, шо принято считать крутизну по топ матчах, которых у него нет. так он обычный варди, солдадо, или кто там еще был крут только в родном чемпе

нет, не играет. пирло 2006 - это регулярная игра в 1/2 лч, нормальный сериал и пасы, которые решают в 1/2 чм. вератти проваливает игру против унылых шведов, про чемп я ваще молчу

та ну к ебеням, сравнивать поколение чемпионов мира и дна не прошедшего шведов. кандрева лучший в интере? а где интер? последние пару лет это только сериал. а теперь вспомни каморонези, к примеру

да ну, це повна маячня, воняет скаузером

• (0/0)

проветри)

у тебя просто из-за времени вспоминается только хорошее, так оно всегда.

вспомни как те же топы переходили после чм в барселоны реалы и там проваливались. так оно было всегда, все эти джакерррини норм играют только в италии у сильных тренеров которые под них игру строят.  уверен что и тотти бы пропал перейди он в реал.

иммобиле забил по два юве в этом сезоне и хетрик милану - мало чтобы считаться топом? кандрева ахуенно навешивает, я ебу что с ним делает спалети, мб он смещается в зоны более удобные для навеса, мб центрхавы на себя стягивают и он получает время на подготовку, но он силен в этом.интер на первом месте.  веррати провалил - а кто не провалил?

хз, считать 2006 богами только за то что они чемпионы по моему и есть скаузеровщина. щас они по многим причинам не смогли бы посторить, но говорить что состав слабый для того чтобы вынести швецию перебор

• (0/0)

вспомни как те же топы переходили после чм в барселоны реалы и там проваливались.

так они же все старые уже были, нет? Каннаваро точно, хз, думаю Реал Переса себе бы такого точно никогда не позволил, это чисто Капелло. Тони и Гроссо уже были старые на момент чм, они вообще там только начали играть. Но Тони годин два еще кажись в Баварке голы клепал. Дзамбротта - ну такое. больше примеров не помню

не знаю, по мне победа на чм это нормальная мерка. ладно бы я там говорил про бардзальи в этом контексте, который был просто для количества, но основа - мне кажется это очевидным. 

щас они по многим причинам не смогли бы посторить

это игра в угадалки, согласись. 

• (0/0)
ну так да, я про это и говорю, что их котировали как старых. вот вспомни сам, кого считали фаворитами главными - аргентину и бразилию. были они фаворитами в полуфинале с немцами - нет. в финале с францией - нет. вот про это говорю. то же с нынешними. они ниэе котируются чем в 2006. но этого состава мало чтобы обыграть швецию? чтобы выйти из группы чм? ну а дальше как всегда. вылетели бы в 1-/8 от немцев и все бы решили что нормально выступили
  • (0/0)

ОБОЗ.ua