dynamomaniа

Италия

я канеш ничего не шарю, но оставлять инсинье 2 матча на скамейке я хз что в голове у такого человека

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Да ЧМ как ЧМ будет, не вижу пока никаких предпосылок для плохого ЧМ. То, что не пробились ноунеймное говно типа Нидерландов и унылая Италия - это ж не показатель
  • (0/0)
мало интересных команд - это показатель
  • (0/0)
А кого тебе не будет хватать, к примеру?
  • (0/0)

та мне идеи не хватает, а не конкретной команды

все серо и уныло

• (0/0)
Ты как и Тайлер, за обилие красивой игры?)
  • (0/0)
не, я не против прагматичных команд, но когда такая 1-2 и она явно выделяется и делает это хорошо, в этом тоже своя эстетика есть, а не когда они просто не шарят что делать так что лучше не пропустить
  • (0/0)
ты заколебал со своей красивой игрой. красота она во всем, и в атаке и в обороне. а когда вратарь шведов тупо весь матч выносит со свободного в аут, а единственная работающая тактика затягивание времени, я ебу как можно говорить что это интересно
  • (0/0)

Результат эта тактика принесла? Принесла. Остальное - от лукавого.

Или ты хотел, чтобы шведы на крыльях атаки понеслись вперёд и поймали голов три в свои ворота? Зато красиво!

• (+2/0)
а у тебя вобще есть что то посредине между тянуть время не продвигаясь вперед, и понеслись и три гола на контратаке, которое почему то красиво (для кого - хз)? как по мне, эт крайние состояние команд второй шестерки упл с одной стороны и двора с другой - это пиздец. а вот то что между ними и есть футбол
  • (+1/0)
В данном случае, учитывая шведскую сборную и ее состав, выбор у них был не особо широкий
  • (0/0)
имхо ее общий уровень мастерства выше исландцев
  • (0/0)

Потому что Швеция играла с холодной головой и планом. Это не были хаотичные выносы.

Если был бы хаос - то даже итальянские местечковые "звёзды" типа всяких иммобилей и кандрев забили бы минимум гол. Не забили? Их проблемы

• (0/0)
нихуя оно не принесло результата, итальянцы ебанули 17 ударов по воротам - игра в защите на результат это когда один два момента уже провал плана обороны, как было у липпи. шведы давали делать все, просто итальянцы нихуя не могли. понимаешь, такая вот ситуация, если играют два говна, то одно из них по любому пройдет. только это не его заслуга. это вообще нельзя никак считать аргументом, потому что из этого вытекает такой же контрагумент - соперник италия тоже использовал тактику на результат и она не дала результат. значит это не работает
  • (0/0)
местечковые "звёзды" - нуну. и в чем их местечковость отличаласть от того же кассано или канаваро? или других которые не уехали с италии и не сломали карьеру? так то дохера местечковых звезд. хави, швайнштайгер, лемпард
  • (0/0)

Не перекручивай факты. Хави - это звезда мирового уровня, и тут без разницы, в Ла Лиге он выступает или за границей. А нынешние представители сборной Италии в своём большинстве - это персонажи, которые тянут разве что на статус хороших игроков для Серии А. Подчеркну - скатившейся в днище Серии А.

Лет 10 назад это была совершенно другая лига, и если ты был её звездой - то это о многом говорило. Сейчас же - пффф

• (0/0)
ты считаешь хави звездой токо за достижения. выиграл бы инсинье чм - и его считал бы
  • (0/0)

Покажет что-то на высшем уровне, а не просто в Серии А - вопросов нет, мне не жалко.

Хави числился игроком топ-уровня ещё до 2006 года, когда начал грести трофеи в Барсе и сборной

• (0/0)
ну так показывал на че и в лч
  • (0/0)
показатель то что пробилось нойунеймное говно типа швеции
  • (0/0)
на каждом ЧМ есть всякое нойунеймное говно типа швеции или дании/ирландии. Плюс как правил ноунеймным гавном являются подавляющая часть участников из Африки и Азии
  • (0/0)
я в ваших терминах не силен, шо такое ноунеймы не знаю, для меня есть просто говно и команды которые играют симпатично, и пох шо говном может быть италия а симпатягами коста рика. на предыдущем чм говна было не так и много. на этом судя по отбору будет больше половины. я даже не удивлюсь если рашка с группы выйдет, при том числе шлака что есть не проблема нагреть двух слабаков
  • (0/0)

С твоей логикой надо количество участников ЧМ срезать до 8-12. Хотя беда в том, что и при таком количестве пролазит ноунеймное говно.

Швеция - обычный среднестатистический участник ЧМ. Как показывает практика, часто такие команды преподносят сюрпризы и отличные эмоции, вспомни Коста-Рику-2014 или Алжир

• (0/0)

по моей логике футбол катится в ебеня, и нихера его не спасет. причем тут сокращения или увеличения, если нет норм команд, нет норм тренеров в сборных, все меньше ярких игроков за которых хочется переживать и следить, и почти нет открытий, а я еще помню времена когда франков выпускал спецвыпуск открытия чм.

Швеция обычное среднестатистическое говно, которое бы никогда не увидели люди, не провались так италия. как показывает практика такие команды ваще нихуя не преподносят и их вылету радуешься, вспомни украину 2 года назад.

Я вобще не выкупаю нахера ты смешиваешь теплое с  мягким в стиле порошенка, причем тут костарика и алжир, они ахуенно провели отбор и в том что не лишние там не было никаких сомнений. Исландия открытие прошлого че - какое она нахер открытие, она была чуть ли не самой яркой командой отбора, всех в группе вынесла, в чем сюрприз что она отожгла на ЧЕ?

По моему очевидный факт что уровень грандов пиздец как упал, а у тех кто занял их место нихуя не вырос, они просто заняли пустое место. и поэтому общий уровень турнира сильно упадет

• (+1/0)

ооок. Вспомни превью ЧМ-2014 по Коста-Рике: три матча против чемпионов мира разных годов - и домой, ребятки. Прям их выход из группы с первого места офигенно читался, ага. Коста-Рика именно удивила всех - и это было круто.

Как это нет норм команд, лол? Германия, Франция, Испания, Бразилия - явно на ходу сейчас, причём у первых троих глубина состава огого. Англия скорее всего опять обсерется - а вдруг нет? Аргентина - тоже та ещё команда, вполне на зубах может затащиться далеко. Интересно, что португальцы выдадут. Блин, да я жду этого чемпионата, как и любого! И ярких игроков, имхо - хоть жопой жри. И переживать есть за кого.

хз, в упор не вижу, где там уровень грандов упал. Я тебе вот 4ёх грандов перечислил выше, у которых сейчас уровень зашибись.

Открытий нет? хз кого тут открывать, если и так все на виду в наше то время потоков информации.

Для меня футбол так же интересен, как и раньше был. И всего хватает)

• (+2/0)

она удивила тех кто про нее раньше не слышал. они норм играли в сильном отборе северной америки, обошли мексику. они и сейчас должны норм сыграть.

эту твою фразу я вобще не понял. фавориты всегда есть, как может быть по другому. хоть и на мой взгляд у всех перечисленных команд не самый сильный состав из тех которые я видел. но я не об этом, я про то что много унылых команд. матчи с участием этих команд да, дожны быть хорошими. начиная с четвертьфинала. про ярких игроков - кому и кобыла невеста.

открытия всегда есть место как по другому, сыграть так как не ждут? рибери был открытием в 2006? конечно, хоть и дохера на слуху был, но суперзвездой стао на чм.

да ты вобще я смотрю вступил в секту сергея дк. всего тебе хватает, небось и клубов в днепре хватает

• (+1/0)
Отбор и ЧМ - это два совершенно разных турнира, как говорил классик. Сербия и Черногория в отборе к ЧМ-06 зачистила всю свою группу с Испанией, пропустив всего один мяч - отличный результат. Что было летом в Германии, ты и сам знаешь
  • (0/0)
ты как то их преувеличиваешь, там скорей случай что играло три говна и бельгия которое даже на говно не тянуло. а потом попали в сильную группу и все
  • (0/0)

Ну опередить Испанию еще нужно уметь, наши вон при одной вывеске "Италия" или "Испания" под себя наделают.

Попади мы в этом плей-офф на Италию вместо шведов - даже такие итальянцы нас бы поимели во все щели

• (0/0)
  • (0/0)
Вот как надо народ приучать к футболу
  • (+1/0)
Хоть бы раз у нас такое сделали
  • (0/0)
а, еще давно хотел сказать, что вобще во всех странах футбол в ебеня скатился, раньше были гранды, страны второго эшелона которые вполне могли и обыграть гранда типа украины, и третьего типа армении которые на выход не претендуют но легко не обыграть. щас блять какой то пиздец, второй эшелон как класс пропал, чисто благодаря количеству участников можно попасть на три матча позора некоторым слабакам. а те что раньше были командами третьего порядка скатились на уровень карликов, и щас вполне норм люксембургу обойти белорашку, фарреры где то всередине. хацкевич говорит щас в футбол все научились играть, а мне кажется разучились
  • (+1/0)

ОБОЗ.ua