dynamomaniа

Италия

я канеш ничего не шарю, но оставлять инсинье 2 матча на скамейке я хз что в голове у такого человека

Рекомендовать запись
Оцените пост:

та мне идеи не хватает, а не конкретной команды

все серо и уныло

• (0/0)
Ты как и Тайлер, за обилие красивой игры?)
  • (0/0)
не, я не против прагматичных команд, но когда такая 1-2 и она явно выделяется и делает это хорошо, в этом тоже своя эстетика есть, а не когда они просто не шарят что делать так что лучше не пропустить
  • (0/0)
ты заколебал со своей красивой игрой. красота она во всем, и в атаке и в обороне. а когда вратарь шведов тупо весь матч выносит со свободного в аут, а единственная работающая тактика затягивание времени, я ебу как можно говорить что это интересно
  • (0/0)

Результат эта тактика принесла? Принесла. Остальное - от лукавого.

Или ты хотел, чтобы шведы на крыльях атаки понеслись вперёд и поймали голов три в свои ворота? Зато красиво!

• (+2/0)
а у тебя вобще есть что то посредине между тянуть время не продвигаясь вперед, и понеслись и три гола на контратаке, которое почему то красиво (для кого - хз)? как по мне, эт крайние состояние команд второй шестерки упл с одной стороны и двора с другой - это пиздец. а вот то что между ними и есть футбол
  • (+1/0)
В данном случае, учитывая шведскую сборную и ее состав, выбор у них был не особо широкий
  • (0/0)
имхо ее общий уровень мастерства выше исландцев
  • (0/0)

Потому что Швеция играла с холодной головой и планом. Это не были хаотичные выносы.

Если был бы хаос - то даже итальянские местечковые "звёзды" типа всяких иммобилей и кандрев забили бы минимум гол. Не забили? Их проблемы

• (0/0)
нихуя оно не принесло результата, итальянцы ебанули 17 ударов по воротам - игра в защите на результат это когда один два момента уже провал плана обороны, как было у липпи. шведы давали делать все, просто итальянцы нихуя не могли. понимаешь, такая вот ситуация, если играют два говна, то одно из них по любому пройдет. только это не его заслуга. это вообще нельзя никак считать аргументом, потому что из этого вытекает такой же контрагумент - соперник италия тоже использовал тактику на результат и она не дала результат. значит это не работает
  • (0/0)
местечковые "звёзды" - нуну. и в чем их местечковость отличаласть от того же кассано или канаваро? или других которые не уехали с италии и не сломали карьеру? так то дохера местечковых звезд. хави, швайнштайгер, лемпард
  • (0/0)

Не перекручивай факты. Хави - это звезда мирового уровня, и тут без разницы, в Ла Лиге он выступает или за границей. А нынешние представители сборной Италии в своём большинстве - это персонажи, которые тянут разве что на статус хороших игроков для Серии А. Подчеркну - скатившейся в днище Серии А.

Лет 10 назад это была совершенно другая лига, и если ты был её звездой - то это о многом говорило. Сейчас же - пффф

• (0/0)
ты считаешь хави звездой токо за достижения. выиграл бы инсинье чм - и его считал бы
  • (0/0)

Покажет что-то на высшем уровне, а не просто в Серии А - вопросов нет, мне не жалко.

Хави числился игроком топ-уровня ещё до 2006 года, когда начал грести трофеи в Барсе и сборной

• (0/0)
ну так показывал на че и в лч
  • (0/0)

ОБОЗ.ua