dynamomaniа

Италия

я канеш ничего не шарю, но оставлять инсинье 2 матча на скамейке я хз что в голове у такого человека

Рекомендовать запись
Оцените пост:

ооок. Вспомни превью ЧМ-2014 по Коста-Рике: три матча против чемпионов мира разных годов - и домой, ребятки. Прям их выход из группы с первого места офигенно читался, ага. Коста-Рика именно удивила всех - и это было круто.

Как это нет норм команд, лол? Германия, Франция, Испания, Бразилия - явно на ходу сейчас, причём у первых троих глубина состава огого. Англия скорее всего опять обсерется - а вдруг нет? Аргентина - тоже та ещё команда, вполне на зубах может затащиться далеко. Интересно, что португальцы выдадут. Блин, да я жду этого чемпионата, как и любого! И ярких игроков, имхо - хоть жопой жри. И переживать есть за кого.

хз, в упор не вижу, где там уровень грандов упал. Я тебе вот 4ёх грандов перечислил выше, у которых сейчас уровень зашибись.

Открытий нет? хз кого тут открывать, если и так все на виду в наше то время потоков информации.

Для меня футбол так же интересен, как и раньше был. И всего хватает)

• (+2/0)

она удивила тех кто про нее раньше не слышал. они норм играли в сильном отборе северной америки, обошли мексику. они и сейчас должны норм сыграть.

эту твою фразу я вобще не понял. фавориты всегда есть, как может быть по другому. хоть и на мой взгляд у всех перечисленных команд не самый сильный состав из тех которые я видел. но я не об этом, я про то что много унылых команд. матчи с участием этих команд да, дожны быть хорошими. начиная с четвертьфинала. про ярких игроков - кому и кобыла невеста.

открытия всегда есть место как по другому, сыграть так как не ждут? рибери был открытием в 2006? конечно, хоть и дохера на слуху был, но суперзвездой стао на чм.

да ты вобще я смотрю вступил в секту сергея дк. всего тебе хватает, небось и клубов в днепре хватает

• (+1/0)
Отбор и ЧМ - это два совершенно разных турнира, как говорил классик. Сербия и Черногория в отборе к ЧМ-06 зачистила всю свою группу с Испанией, пропустив всего один мяч - отличный результат. Что было летом в Германии, ты и сам знаешь
  • (0/0)
ты как то их преувеличиваешь, там скорей случай что играло три говна и бельгия которое даже на говно не тянуло. а потом попали в сильную группу и все
  • (0/0)

Ну опередить Испанию еще нужно уметь, наши вон при одной вывеске "Италия" или "Испания" под себя наделают.

Попади мы в этом плей-офф на Италию вместо шведов - даже такие итальянцы нас бы поимели во все щели

• (0/0)
  • (0/0)
Вот как надо народ приучать к футболу
  • (+1/0)
Хоть бы раз у нас такое сделали
  • (0/0)

ОБОЗ.ua