dynamomaniа

Норм футбольные выходные

пропустил классико впервые за очень долгое время, хз чего так рано

вчера ржал и наслаждался легкой атлетикой арсенал ливерпуль - парад клоунов. Юве Рома вообще такого кайфа давно от Сериала не получал (еще бы я смотрел его чаще, но этот сезон правда радует)

Реал пичалька(((((

Рекомендовать запись
Оцените пост:

наоборот глянул классико нормально,иначе в субботу вечером всегда что-то мешало - отношения, работа, бухалово.
  • (+1/0)
хз, атмосфера вобще не то. искуственное освещение, конец дня. чисто из за классико можно и нахуй послать было столь мелкие вещи как отношения, работа, бухалово.
  • (+1/0)
как человек, не болеющий ни за одну из команд, обычно шлю нахуй Эль-Классико
как то по школьному звучит, все тут смотрят 99% матчей, за которых не за кого не болеют
  • (+1/0)
я не говорю, что смотреть не надо, просто я не считаю нормальным жертвовать своим временем, менять планы ради таких матчей
  • (0/0)
ну каждому свое, вот просто я не считаю нормальным жертвовать таким матчем ради своего времени
  • (+1/0)

ты на матчи команды, за которую болеешь, ходишь только когда звезды в небе сойдутся, а тут 2 чужие команды.

Каким "таким"? Мне, честно, пофигу, как он закончится, 1-0, 5-5 или 0-8, если я не смогу его посмотреть, я не буду каждые 2 минуты терроризировать лайвскор, не говоря уже о том, чтобы менять планы. Это как хороший фильм, посмотреть, конечно, хотелось бы, но на идти в кинотеатр в день премьеры я не обязан

• (+1/0)
лол мне тоже пох как закончится, меня интересует только процесс
  • (0/0)
Вот тут так плюсану
  • (+1/0)

ОБОЗ.ua