Твитер аналитика

Представьте что выиграли у хорватов

Кого бы мы там нахлобучивали?

Италию, Данию, Швецию или Швейцарию?

Мне нравится вот это :Бойкотировать нужно чм в рашке...

Бойкотировать нужно начиная с отборочного цикла. А так сами загнали себя в угол такими заявлениями и стали посмешищем для понятно каких сми. Вместе с нами ЧМ в Мордоре бойкотируют теперь Люксембург,Лихтнштейн,Мальта ну и конечно же Андорра.

Ну а вообще всё это пустое, потому что вот вот снова возобновится горячая фаза войны. С каждым днём снова набирают обороты бои. Так было перед каждым витком конфликта. Уже сегодня белым днём земля тряслась от разрывов.Так что может и не будет никакого Чемпионата мира. Не до него может будет.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

но вобще я проитив любых бойкотов, это позиция терпилы. пускай бы пиздовали, я бы посмотрел как там это разруливали. устраивали матчи при пустых трибунах. матчи на нейтральном поле где то белоруссии. что бы уефа делало в случае беспорядка с фанатами. и это не говоря про спортивную сторону
  • (+1/0)
Во первых тяжело воспитать на ровном месте патриотизм у 25-30 летнего мужика, для которого бесплатные, с точки зрения его зарплат в клубе, поездки в сборную-и так невъебенный патриотизм по его мнению. Удивляет избирательность и двоемыслие.Боксёры ездят дерутся,биатлонисты катаются-стреляют,проходит 14-й,15-й,16-й,17-й годы. И тут ребята вы не едете на чемпионат мира потому что война и всё такое.А до этого, блять, не война была? Я бы понял, если бы англичане заявили, что в связи с Крымом и Донбассом мы будем бойкотировать чемпионат мира в стране оккупанте и за ними, что естественно, подтянулись бы 8-10 стран, тогда да.А так назло мамке отморожу уши.
  • (0/0)

Календарь
Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Blog Live

2 час 57 мин назад Tyler Durden комментирует запись - Ух

3 час 16 мин назад Tyler Durden комментирует запись - Ух

4 час 4 мин назад sonyksson комментирует запись - Ух

12 час 49 мин назад lerosa комментирует запись - Марлос

14 час 6 мин назад Твитер аналитика делает запись Ух

5 дн назад дискобссон комментирует запись - Представьте что выиграли у хорватов

6 дн назад Tyler Durden комментирует запись - Представьте что выиграли у хорватов

ОБОЗ.ua