Три причины, почему , я болельщик Динамо, буду в финале болеть за Шахтер.

Три причины, почему , я болельщик Динамо, буду в финале КУЕФА болеть за Шахтер.

1. Я хочу чтобы украинский футбол, был не менее популярным, чем немецкий. Шахтер популизирует украинский футбол, и если выиграет - это большой плюс нашему футболу.

2. В Шахтере играют 6-7 игроков Сборной Украины. Победа в таком матче предает уверенности в себе, а им это не помешает для дальнейших выступлений за сборную.

3. Ну  не люблю я немцев. И футбол их не люблю. Вот машины их мне нравятся, но этого мало чтоб за них болеть.

Немного о болельщиках

Как то на блогах был спор по поводу того, что на одном из матчей Днепра болельщики покидали трибуны за пять минут до конца матча. Многие говорили что такое явление происходит только у нас в стране. Но во вчерашнем матче Арсенал-Динамо на наших голубых экранах четко было видно как на 85 минуте резко опустели трибуны и в проходах были толпы английских болельщиков. Оказывается такое происходит не только у нас , а везде где любимая команда не показывает той игры которую хотят видить болельщики. Но в этот раз лондонцы зря покидали трибуны, т.к. их команда всегда сражается до финального свистка, чего нельзя сказать о наших клубах ибо они играют как раз ровно 85 минут. Так что наши болельщики , можно сказать, покидают стадион в нужное время и вины вэтом их нет.

Открыть | Комментариев 21

Галатасарай -Металлист покажет 1 Национальный.

Матч Металлиста в Турции покажет Первый Национальный канал. Начало в 20:00. Спасибо Первому каналу что есть возможность посмотреть игру.

Открыть | Комментариев 22

Милевский не полетел в Турцию

В Турции наставник динамовцев Юрий Семин рассчитывает на 21 футболиста. По итогам вечерней тренировки на стадионе «Шюкру Сарачоглу» тренер определит 18 игроков, который попадут в заявку на матч. Итак, в Стамбул отправились:

Вратари: Шовковский, Богуш, Рыбка;

Защитники: Бетао, Михалик, Диакате, Асатиани, Эль Каддури, Несмачный, Романчук;

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Нинкович, Гиоане, Еременко, Морозюк;

Нападающие: Бангура, Шацких, Кравец, Ярмоленко, Зозуля;

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Ну сколько можно?

Как вам Металлист? Сам лично не смотрел, но по коментам , текстовой трансляции  и видео понял что опять украинцев засудили. Ну сколько можно? Вчера Металл. позавчера Динамо из вне игры пропустило. Вспоминаются моменты когда не защитали гол в ворота Стяуа, который мог вывести Динамо в КУЕФА и избежать европейского позора в будущем( может быть), так же гол Локомотива в Москве на последних минутах который засчитал ИБАНЬЕС когда завалили Сашо и Динамо осталось без евровесны. Вспоминаю плей-офф с Хорватией, когда нам надо было отигрывать 0-2 и до десятой минуты Украина забила второй гол, а ПЕДЕРСЕН посчитал что гол не чистым был. Еще моменты вспоминаются, но описывать их не буду, всеравно ничего уже не исправишь, а от этого очень больно ,что из за одного человека приходиться ждать следующего сезона что бы сново болеть за свою команду и надеяться, что ни кто не испортит ей этот сезон.

PS. Надеюсь справедливость восторжествует и наши команды докажут свою силу своей игрой несмотря на все трудности.

Открыть | Комментариев 70

Один в поле не воин

Ну что ж  ничья так ничья, и то хорошо. Динамо молодцы, вчера и характер показали и то что сними нужно считаться. Многие ругают Исмаэля, да он очень сильно ошибся, его ошибка привела к такому результату, но посудите сами , большую часть матча Бангура ОДИН находился на половине поля Арсенала, и что он сам может сделать против опытных защитников мирового уровня? Отсюда следуют  его бестолковые удары в никуда. А что ему оставалось делать? Один в поле не воин. Я думаю что Мили очень сильно нам нехватало. Играл бы Милевский и ИСМА бы не лупил круглого куда попало, а были бы передачи друг другу как в матче со Спартаком. Все таки они очень здорово сыгрались. И Алиев играл бы  намного лучше.  Арсеналу повезло что Миля не играл. Я думаю с Фенером игра в атаке совсем другая будет и Динамо наконец то одержит первую победу с 2004 года в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ.

Динамо ВПЕРЕД!!!

Открыть | Комментариев 4

Сново последняя минута

Всех с победой!  Взяты очки в общую капилку, обыгран конкурент по таблице коофициентов. Все бы нечего, но опять последняя минута. Сколько уже у Шахтера было таких последних минут - это СЕВИЛЬЯ, СЕЛТИК, МЕТ.З.  неужели нельзя было уже чемуто научиться, сделать хоть какие то выводы? И не надо МИСТЕРУ после игры недовольно кричать, а надо обьяснить команде что играть нужно не 90 а 93 или 95 минут. Хорошо что все хорошо закончилось.

Еще раз всех с победой!

PS. Сегодня ждем хорошей игры от ДИНАМО.

Открыть | Комментариев 10

Поддержим наших в еврокубках

Сегодня стартуют основные раунды еврокубков.  Три клуба представляют Украину в этих турнирах, Шахтер, Динамо, Металист и им нужна наша поддержка. Как бы мы не относились друг к другу на домашней арене, в еврокубках мы должны быть единым целым, ВЕДЬ МЫ ОДНА СТРАНА!   Донецк, Киев ,Одесса, Харьков, Днепропетровск, Николаев ,Львов, Луганск, Тернополь и др, БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ ВЕДЬ МЫ ЛУЧШИЕ!!! УКРАИНА ВПЕРЕД!!!!