Liverpool

"Футбол ето не вопрос жизни и смерти, вы ошибаетесь- ето намного важнее"- Билл Шенкли

Ретро-часы

Последние 5 матчей

Ливерпуль- Астон Вилла 5-0

Ман Юнайтед- Ливерпуль1-4

Ливерпуль- Реал Мадрид 4-0

Ливерпуль- Сандерленд  2-0

Мидлсбро- Ливерпуль       0-2

Следующий матч

Фулхэм
Премьер Лига
Дата: 04.04.2009
Стадион: Крэйвен Коттедж

Предыдущий матч

Астон Вилла
Премьер Лига
Дата: 22.03.2009
Результат: 5-0
Стадион: Энфилд Роуд

Положение в лиге

1 Ман Юнайтед 65
2 Ливерпуль 64
3 Челси 61
4 Арсенал 55

То, что задевает серце

When you walk through a storm
hold your head up high
And don’t be afraid of the dark.
At the end of a storm is a golden sky
And the sweet silver song of a lark.

Walk on through the wind,
Walk on through the rain,
Tho' your dreams be tossed and blown.
Walk on, walk on
With hope in your heart
And you’ll never walk alone,
You’ll never, ever walk alone.

Календарь
Март
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мои фотоальбомы

Мои фотоальбомы

По теме

fanfanfan

По темеЛиверпуль, МЮ, дерби.

МЮ - Ливерпуль. Накануне

Манчестер, стадион Олд Траффорд, 14:45(по Киеву), арбитр Алан Уайли.

Прямая трансцяция на канале Спорт2.

Тактика

Основные направления команд перед матчем будет усиление обороны в первую очередь. Команды будут старатся играть от обороны. Стараясь как можно меньше допускать ошибок в обороне, и ефективно играть в атаке.

Ливерпуль после матча с Реалом уже успел полностью возобновить свои силы и как нужно подготовится к матчу с МЮ. Ливерпулю победва будет нужнее чем МЮ, потому не исключено, что команда Рафы Бенитеса кинутся в атаку с первых минут, и паостараюстя забить быстрый гол, что непривычно для МЮ, по статистике манкунианци пропускают меньше одного мяча за игру в чемпионате, а уж так точно не на первых минутах, так что многое будет зависить от хорошей игыр в обороне Манчестера.

Психология

Ливерпуль находится в очень хорошем психологическом состоянии после ответного матча с Реалом, команда Рафы Бенитеса продемонстрировала тактичную, позиционную игру, что лишний раз подтверждает, что Бенитес прекрасный тактик. Ливерпуль как очень дисциплинированая команда в игре будет старатся не допускать даже мелких ошибок, и использовать только самые выгодные положения для голевого епизода.Точно можна сказать, что игры как в 2007 на Анфилде не будет(напомню, что Ливерпуль играл в открытый футбол всю игру, и полностью переиграл МЮ по игре, но на последних минутах пропустил от О'Ши со стандарта). МЮ также сейчас в хорошем психическом состоянии после матча с Интером, многое зависит от Роналду, т.к команда будет старатся играть на португальца.Фергюсон не настолько авантюрный тренер, чтобы бросить все с первых минут, а будет как я уже оворил, старатся играть от обороны.

Интересный факт, что 3 марта 2007 г. МЮ и Ливерпуль сошлись в битве тоже в 29-ом туре, как я вспоминал выше об етом, МЮ празновал победу на Анфилде со счтом 1-0.

Ориентироовные составы:

МЮ: Ван дер Сар - О'Ши, Фердинанд, Видич, Эвра - Каррик, Парк, Флетчер - Руни, Роналду, Бербатов

Ливерпуль: Рейна - Арбелоа, Каррагер, Шкртел, Инсуа - Хаби Алонсо, Маскерано - Куйт, Джеррард, Аурелио - Торрес

Травмированые:  Браун, Рафаель, Неввил- Аггер.

Мои прогноз: 0 - 1

Слова:

Рейна: "Да, болельщики ждут от нас титула в чемпионате, а не Европе, но давайте подождем, посмотрим, чем все завершится. В любом случае, в нынешнем розыгрыше АПЛ Ливерпуль выступил сильнее, чем ранее. В конце концов, в мире Ливерпуль знают за его дух и волю к борьбе, мы никогда не сдаемся. Постараемся обыграть Ман.Юнайтед"

Также Рейна заявил, что у Манчетчера больше шансов выиграть, потому, что они потратили больше денег на укрепление состава: "Если они обыграют нас, или матч завершится вничью, можно будет попрощаться с надеждами на титул. "Манчестер Юнайтед" потратил огромные средства на укрепление команды за последние 3-4 года. Это можно ощутить, ведь данная сумма превышает 100 миллионов фунтов".

"А еще я очень волнуюсь перед этой игрой, так как я вырос фанатом Эвертона", - говорит Руни.

Рио Фердинанд: "Мы готовимся к тяжелой игре, которая будет проходить в потрясающей атмосфере, еще лучшей, чем в матче с Интером. Убьет ли поражение их шансы на чемпионство? Возможно, да. Но не зависимо от результата этой игры, нам надо постараться выиграть оставшиеся матчи сезона. Победитель будет только один, и мы надеемся, что им станет наша команда".

60 дней прошло от словесной ссоры двух тренеров, на поле они еще не встречались с того времени, сегодня у каждого есть шанс показать слова делом.
Борьба за чемпионство будет не простой.

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 55

Так я же ответил, что Манчестер так и так останется на первом месте, а вот Ливерпулю метать и метать, так что у МЮ будет более простой футбол чем у Ливера)

ответ не впечатлил

Ну так скажи ты, почему ето у МЮ мотивации будет больше?

я про мотивацию молчал вообще-то. это ты авторитетно заявил про невъебную мотивацию ливерпуля. и еще, может будешь грамотнее чутьписать, а ? ну сил нет на это "ето" смотреть

ОБОЗ.ua