football-life

не, ну а шо

Месси, как всегда, потерялся в важном матче.

Итак, теперь только слепому не видно, что Реал (типа на равных) мог играть с Барсой только методом окопов. Комментаторы удивляются, почему Моур не выпаскает своих звёздочек на поле. Что тут непонятного? Моур не позволяет себе использовать более трёх игроков атакующего плана. Только из-за этого Реал относительно долго сопротивляется. Так было и с Челси, и с Интером, но рано или поздно это должно было закончиться. + владение 25 на 75 на своём поле - это показательно, чтобы не говорили про неважность этого компонента. Эстеты, которые хотели увидеть игру, а не катания по газону, опять же, пусть проводят параллели между матчами Барсы против Интера/Челси/Реала при Моуре.

По эмоциям. Бускетс - гондон, согласен. Но разве у Реала нет любителей поваляться на газоне? В любой команде такие кадры. Но отличие между двумя командами сегодня в том, что у Реала есть такие пассажиры как Пепе, Арбелоа, Марсело, Рамос. Сегодня у Пепе не было такой прям явной красной, но это ж только сегодня. Была примерно оранжевая карточка, то есть на усмотрение. В прошлом сезоне Рибери, например, за такое удалили в полуфинале, то есть красная не потому, что на поле мерзкая Баселона. Марсело с Арбелоа оказались редкостными гандонами, откровенно потоптавшись шипами по ногам.

Страшно представить, что может быть на Камп Ноу, может лучше просто не ехать?

Вот в финале, как раз, посмотрим футбол. МЮ же выйдет играть, у них нет Моура на лавке.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 26

провальна гра, і антифутбол різні речі... у мю не пішла гра в Роналду, швидкий гол і все, не змогли перелаштуватись... до того ж, мю тоді був фаворитом! зараз все навпаки буде!
где я говорил про антифутбл в исполнении МЮ?или про то,что у них была провальная игр?я считаю,что ИГРАЛИ 2 команды,просто одна была сильнее,но янвного провала у кгог-то не было,а у Рональду всегда не идет против Барсы,по сути,даже в победном кубке(ведь сколько он там моментов не забил)
я й не сперечаюсь, просто згадав події тієї гри. да, мю такою фігньою як Моуріньйо вчора точно страждати не буде..цікаво, а яка кінцева ціль була? по ідеї дома 0-0, а на камп ноу якось забєм і не програєм?!! весело, шо скажеш...

Pinturicchio

LOL

Опрос

Вам нравится слово "друк"?

I support:

Металлург Запорожье

Опрос

Что круче?

Museum

Отче наш

When you walk through the storm
Hold your head up high