football-life

Когда не кем усилить...

Честно говоря, давненько не получал такого удовольствия от футбола. Мне всегда больше всего нравилась Лига чемпионов, начиная от своего знаменитого гимна, и заканчивая тем, как команды настраиваются на игру в этом турнире.

Сегодня был именно тот случай, когда команда, болтающаяся в своём чемпионате в середине таблицы, предстаёт тем, на что она действительно способна. И было бы очень интересно посмотреть на них в 1/4, но немного не хватило...

Адриана Муту, скорее всего. Если в обороне у  Фиорентины выбор огромный на всех позициях, то атаку попросту не имели возможность как-то усилить . Особенно хорошо это было видно в  первом матче, когда ужже наевшегося Джилу держали до конца. Сам Джила сегодня был прекрасен. Действительно лучший форвард Скуадры сегодня. Очень понравился Марккиони своими проходами по правому краю. Йоветича скоро заберут в гранд за пару десятков лямов. А вот Фрей постарел, не быть ему основным в сборной.

Что касается Баварии, то, похоже, им остаётся надеяться только на то,что им выпадет Севилья/ЦСКА в 1/4. Индивидуально они крутые, но командно... Если попадётся топ, то будет что-то типа прошлогоднего позора от Барсы.

Не знаю нахер я это написал, матч просто впечатлил, поэтому хочется поделиться. Жду Фиалок в ЛЧ 2011/12.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 17

Друк, а нах тебе этот Ювентус? Давай вместе болеть за фиалок!
Извини друк, я с восьми лет за них, ок.

Pinturicchio

LOL

Опрос

Вам нравится слово "друк"?

I support:

Металлург Запорожье

Опрос

Что круче?

Museum

Отче наш

When you walk through the storm