football-life

вопрос

Всегда обожал этого форварда. Сейчас он, возможно, лучший.

Иньеста со здоровыми ногами - это феноменально, как же он возит.

Думаю, шансы Вильи на Золотой мяч очень выросли. Как думаете, кто в этом году реальный кандидат?

Вообще хорошо, что на этом ЧМ хреново сыграли Роналду с Месси. Футбол обновляется.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 91

Смотря кто в финале будет играть
голландий-испаний)
тогда Роббен
може снейдер?
смотря кто будет лучшим игроком в полу и финале
я за Элию)
ты его в бундеслиге не наблюдал?
к сожалению, мало смотрел БЛ. он часто выходил?
всегда в основе, только потом травму получил вроде и последние туры не играл. Я его велоцераптором называл за эти велосипедные проходики.
по ходу, в след сезоне он станет новой звездой.
потенциал есть видно...
Абсолютно безпочвенно. Думаю, все понимают в случае финала Голландия-Испания, мячег получит Снайдер, который протащил Голландию до финала.
а откуда ты знаешь кто ее протащит в финал, если полуфинал еще не игрался? Снайдер может это сделать. Но и Роббен может. Так что очень даже почвенно
Ну пока-что безпочвенно. Я имею ввиду ситуацию на данный момент.
ну я пока даю им 50 на 50 потому что вклад роббена в сезон Баварии поболее чем вклад Снейди в победу Интера. Точнее "покрасивее" и "зрелищнее". Да пасы классный особенно Челси, но это не все помнят, но мячи Фиалкам, МЮ, Лиону были анриал
Нуууу...Вот это уже абсурд. Снайдер триумфатор ЛЧ и лучший игрок сезона в Серии А. В данный момент у Роббена вообще шансов нет.
Роббен лучший игрок сезона в Бундеслиге. В ЛЧ вытянул команду до финала ты сам прекрасно все видел. А на счет ВООБЩЕ НЕТ ШАНСОВ (цитирую дословно) то зря. ВЫтянет матч в полуфинале при 0:0 в дополнительное и забьет фирменный победный в финале и ему очень даже легко вручат (это как бы один из возможных вариантов смоделировал) . Может быть таких подвигов и не понадобиться
Игорь Аидович,с Олежкой плохо спорить.Респондент имеет крайне императивное мышление.
Или Вилья, который протащит Испанию до финала

Pinturicchio

LOL

Опрос

Вам нравится слово "друк"?

I support:

Металлург Запорожье

Опрос

Что круче?

Museum

Отче наш

When you walk through the storm