footballaslife  11.07.2008 21:55:20
Музыка: Гимны, энрике иглесиас!
| Подписаться на комментарии | Отписаться

Footballaslife = Футбол как жизнь

Футбол как жизнь, как смысл жизни, как образ жизни! И как сама жизнь. Я не могу жить без футбола! В каждом моем дне есть часть футбола. Самое главное, конечно, это просмотр матчей на стадионе или в крайнем случае по телевизору. Но не просто смотреть, а болеть и переживать за любимую команду. Радоваться красивым голам, даже в ворота своей команды. Я искренне болею только за одну команду - итальянский Милан. Почему? Это и история клуба, и верность традициям, красивая игра, успехи в итальянском, европейском и международном футболе, наличее ярких игроков и незаурядных тренеров, и Сильвио Берлускони. За Милан я болею где-то с 9-10 лет. Ежедневно изучаю новости команды, смотрю почти все игры в сезоне. Остальные команды лишь симпатичны мне. Как например Локомотив Юрия Семина, Шинник в период Побегалова, Порту, когда там играл Аленичев, Реал Сосъедад с Карпиным и Хохловым, Сельта с Мостовым и некоторые другие. В случае со сборной я болею только за Россия, симпотизирую итальянцам, переживал за францию с Зиданом. Моя жизнь без смыслена без футбола. Я смотрю матчи любого уровня: начиная от дворовых команд, где сам играю, заканчивая лигой чемпионов и чемпионатами мира и футбола. Я не могу смотреть игры без эмоций, футбол для меня существует только как страсть и искусство. Люди, играйте в футбол, смотрите футбол! Это продлевает жизнь!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 9

за душу берет! классно написал! привет россиянам передавай))

s_15910-rspl4.jpg footballaslife

Навигация по блогу

Антиинтересы

Метки

Календарь

Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5