footballaslife  25.07.2009 00:27:56
| Подписаться на комментарии | Отписаться

Кто будет смотреть Челси-Милан? (ЗЫ)

В 3 утра по Киеву играют в товарищеском туриире "World Football Challenge" Челси и Милан. Кто будет смотреть матч в такое время? у меня в 4 утра по местному времени, и вот я думаю, смотреть ли мне эту игру, и если да, то как составить распорядок, ведь в 8 надо вставать и бежать на стадион наматывать кругаля.

Но матч конечно топовый. Карло Анчелотти отлично отработал в Милане с 2001 года по окончание сезона 2008/09. И оставил свой след и внес свою лепту в истоию россонери не только ка кигрок, но и как незаурядный тренер. И нынешнйи Милан он знает как облупленного. Также интересно посмотреть как Челси будет играть против Милана, будет ли Карлетто вновь встривать свою люимую схему елочкой.

Но еще любопытней взглянуть на мой любимый Милан и на леонардо в роли главного тренера. Попытаюсь предсказать что в центре обороны сыграет пара Неста-Тиагу Сильва. Надеюсь, они найдут общйи язык и станут надежным фундаментом для всей команды. Хочу посмотреть на Роналдиньо, одного из самых нелюбимых мнйо игроков ранее, но раз он перешел в Милан, то уже стал дял меня как-минимум нейтральным персонадем, а скорее даже положительным. Надеюсь выйдет и пиппо, его игра это конечно нечто. Надеюсь на результативную игру и победу Милана 2-3. Или 3-4.

В этой встрече вообще должно произойти много чего интересного. Например, Андрей Шевченко, который принадлежит "Челси", но имя которого неразрывно связанно с "Миланом", в котором он без особого успеха провел последний год на правах аренды, должен впервые в новом сезоне появится на поле. Причем уже в футболке "Челси", но под руководством все того же Анчелотти, с которым они съели не один пуд соли в Италии. Но в последнее время между ними пробежала не то, чтобы черная кошка, но серая мышь уж точно. И возможно Анчи вновь посадит на банку украинцу, тем самым еще раз дав понять, что тому следует подыскивать себе новое место работы.

Но что самое приятное, в этой игре наверняка должен состояться дебют Жиркова в Челси. "Юрий отлично работает на тренировках, и я обязательно дам ему возможность впервые сыграть за Челси" именно сегодня", - пообещал Карло Анчелотти". - "Он новый для нас игрок, и его мастерство и умение нам очень пригодится". Так что я надеюсь увидеть йурыка в полнйо красе и в полнйо боевой готовности на левом фланге, но не обороны, а как минимум, чтобы россиянин действовал по всей кромке поля. Но самое вкусное было б, если он играл бы классического вингера. Увлекательно было б увидеть тамбовчанина в такой позиции. Еще желаю взглянуть на его взаимоотношения с главным тренером и игроками, надеюсь Жирков уже чуть-чуть глаголит на Инглише.

Вообщем, встреча очень уж интересная.

Так вот, кто смотреть будет?

Зы. Я решил таки-посмотреть матч. Щас спать до 4, потом футбол, в 6 опятьспать до пол 8)) Если кто будет смотреть и еслия я таки проснусь, то здесь пообсуждаем игру.

Я таки не встал. Видимо зря, игра хорошая вышла.

Челси 2-1 Милан. Первый гол Жиркова, который и принес победу аристократам. Причем Юрйи действовал на позиции левого центрального полузащитника, что не может не радовать!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 44

Не з України?) Ясн) Ок, я бай)
С России!! Ну и правильно, сон милее всего))

s_15910-rspl4.jpg footballaslife

Навигация по блогу

Антиинтересы

Метки

Календарь

Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5