helly
Настроение: лучше некуда
v kolonkax: Oasis - Lyla

о чем?кино

мое очень авторское кино

это, конечно, всё выгон, но мне уже надоело стоять на месте. вчера вечером написала новый действительно стОящий сценарий, уже тормошу всех подряд и ищу оператора, но чтобы не запустить себя окончательно, сегодня сняла... получается, что документальный фильм. :) прошу заценить, не судите строго, а если вам не лень, то поставьте оценочку на youtube. заранее большое спасибо. жду жесткой критики этого выгона :)

http://www.youtube.com/watch?v=Rt0Xtwpm-WQ

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 52

Это был фильм? О_о А мне показалось, что обычное видео про чувака не умеющего ящик в стол всунуть без сюжета и сценария :)
да. это фильм такой. ты таких не видел?)
Да такой и я снять могу, даже покруче в несколько раз =) Тут бы эмоций как у немца из общеизвестного видео про "ШПИЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕН" и было бы прикольнее. Ящик там с ноги заталкивать и тому подобное =) А так, обычна бытовая сцена каких у каждого тысячи
тут нет постановки. это я просто словила момент. а ты бы устроил постановку и заставил бы актера материться и т.д. я не могла его заставить материться, потому что это бы уже не было документальным видео. оно бы стало игровым.
ааа, ну тогда пойдет. нудно мне было сегодня снять документальный фильм как однокласники пиздились в раздевалке
нужно*************
Надо было снимать, как я на биологии буянил =)
можно на блогах киноконкурс сделать
Такое не повторишь: за 2 минуты испоганить себе аттестат! I'm special one. Можно, я тоже выложу ченить прикольное =)
нужно)
что нужно? Еще раз повторить, чтоб и медали лишится? Или ты про конкурс?

ты: Можно, я тоже выложу ченить прикольное =) 

я:  Нужно!

Ага, закрыть ящик ногой с криком: "This is SPARTA!!!!"...
ЖЖОШ . А было бы прикольно :)
... а потом выскакивают мама с папой в одежде персов и наказывают сына за то,что он портит мебель:)
фильм же малобюджетный, мама спапой перерасходом будут
да ты я смотрю заядлый кинокритик...
ну и смотри себе дальше

интересы

котики, ездить, готовить еду, петь, танцевать. футбол больше не смотрю(

Calendar
Март
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4