When summer's gone where will we be...

Первая заметка датирована 13.12.2007

Омлет
Настроение: Оооооооо даааааааааа!
Музыка: С днём святого Патрика!

Голубая луна всему виной! Что ты делаешь со мною?

Бляха! Ну это просто вырванные годы! Я наверное стал седым как Манчини после матча в Манчестере! Хорошо, что Балотелли тупая скотина! А если б нет? 3-я минут до сих пор стоит перед глазами! Во вторник и среду смотрел ЛЧ: Бавария-Интер и Реал-Лион так засыпал на ходу...не потому, что матчи неинтересны, а скорее из-за общей усталости, потому слегка и давил на массу :) Но Динамо никогда не даст рассслабиться! Жесть одним словом! Шева видно был подуставшим, мяч не держался, а Гусев слегка растерял свою феноменальную скорость первого матча. Ну да Бог с ними, с этими факторами! Уже слышу вой убогих: ну вот опять мы хреново играли, "за что они получают зарплату?" Скажу одно: ЗАЕ**ЛИ! Если Вы думаете, что мы с лёгкостью быстроногой лани должны проходить МанСити, то я извините считаю вас неадекватом! Танком и ланью мы должны давить такие команды как Шериф и БАТЭ, прости госпади! Ман Сити это уже другая история, более приземлённая :) Наш народ вообще уникал: на матчи ходит раз в год, да так что забивает все проходы на стадионе (как с Ман Сити), когда проигрываем - матерят без конструктива, когда выигрываем: "ну вот опять повезло". Да кто вы такие? Вот хорошо в Донецке сделали, там специальная система: ходишь на матчи постоянно - имеешь приоритетное право на покупку билета на важные матчи (детали не знаю, ну а кто может - расскажите). В Донецке тоже глоров полно, ну так с ними хоть борются! Я утрирую конечно...слегка :) В общем как итог 5 +, игра на 3 +, причём плюс лично товарищу Балотелли :) А Дублин всё ближе, и гинесс всё холоднее! ;) 

P.S. Ну а что теперь? Спартак? А мы не в одной случайно с ним корзине?

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 53

Расстреливать надо после матча Металлист-Байер, а в нашем случае расстреливать рано....впереди 1/4-ая
ну как знаешь. я бы советовал в облаках не витать. разительный контраст с первым матчем. слава балотелли, что прошли.
Дак а кто витает? Я реалист (не в том смысле, что за Реал), но нужно ж когда-то и радоваться! Анализ сделает Сёмин - это его работа. А до апреля глядишь, что-то и поменяется.

Два по пятьдесят!

Опрос

С какого года увлекаетесь футболом?

Пес Дець!

Интересы

Антиинтересы
Спартак Москва, Шахтер Донецк

Календарь
Май
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2