When summer's gone where will we be...

Первая заметка датирована 13.12.2007

Омлет

Чемпионат мира.

В преддверии ЧМ в России, у кого какие соображения: будете смотреть, принципиально не будете, частично, прочее....Хочу узнать мнение общественности.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Уже эта тема задрала капец просто. Почему не смотреть? Это ведь FIFA World Cup, такой же чемпионат мира, как и в 2014, 2010 годах. Это же не какой-то там Putin Friends World Cup.

Задрали и бойкотные хомячки - бегают по футбольным веткам, бьют себя пяткой в грудь, мол "Смотрите, какой я классный, я бойкотирую ЧМ". И 95% из них умостятся скоро у мониторов и будут благополучно этот ЧМ смотреть

• (+1/0)
а кто бойкотирует то?
  • (0/0)
Хз ни одного человека не встречал. Обычно что-то придумаешь себе и потом убеждён что это правда
И не говори) Целый день сижу на работе и думаю, какую бы придумать хрень, чтобы потом самого себя в ней убедить и думать, что это правда
  • (0/0)
так не надо ее думать - ты в своей ленте прочитал что кто-то ворчит, и сделал обобщение, таких много. а вот я из Киева и тайлер из Одессы спрашиваем кто бойкотирует,так как таких не встречали,так что как минимум твое восприятие не верно)
  • (+1/0)
А вот не надо, я не говорил, что "их много") Я просто констатировал факт их наличия
  • (0/0)
В соцсетях толпами бойкотуны бродят
бойуоты в соцсетях опасны
  • (0/0)
Борисыч, я никого не обвиняю, надеюсь и ты меня в желании склонить кого-то на свою сторону или не дай Боже в излишнем вышыватстве. Я смотреть не буду, просто брезгую смотреть чемпионат в стране которая ведет против нас наглую войну. И похуй что это чемпионат мира а не росии. Понятно, что никому я хуже не делаю кроме как себе, но вот это моя позиция. Никого не собираюсь убеждать а лишь интересуюсь мнением.
  • (+3/-1)
Тоже смотреть не буду. Впрочем, и агитировать против тоже никого не буду. Каждый поступает как хочет. В меру своей принципиальности, или беспринципности, если хотите ...
лол , ну вот такие как хбшатина походу и бойкотируют. хоть в рашке, хоть в гондурасе бы проходил чемп ты бы его не смотрел, потому что не отличишь футбол от сокера, зато, раз есть возможность, грех не попиздеть что не смотришь из патриотических побуждений
  • (+4/-3)
Чмо, я просто высказал свое мнение ..... Или я не имею права на собственное мнение ? Или я должен во всем соглашаться с такими, как ты ?
  • (0/-1)
имеешь, у нас ведь демократическая страна. но лучше конечно для тебя было бы во всем соглашаться со мной
  • (+2/-1)
Ты идиот ????
  • (+1/0)
  • (+1/0)

Я просидела всю ночь в холодильнике
Лед и кашу бросила под ноги,
И пусть в моих поступках не было логики,
Я не умею жить по-другому!

• (+3/-2)
отвечу скрином своего сообщения на ФБ в одном из постов Боба

• (0/0)
http://prntscr.com/juszd1 на этот коммент я ответил
Какая-то не в себе бабца. Насрала, а потом сливаться начала
  • (0/0)

Стр.  1  2 

Два по пятьдесят!

Опрос

С какого года увлекаетесь футболом?

Пес Дець!

Интересы

Антиинтересы
Спартак Москва, Шахтер Донецк

Календарь
Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Метки

Blog Live

4 час 53 мин назад Омлет комментирует свою запись - Чемпионат мира.

6 час 26 мин назад запроданець звичайний комментирует запись - Чемпионат мира.

7 час 50 мин назад hovrino комментирует запись - Чемпионат мира.

7 час 52 мин назад запроданець звичайний комментирует запись - Чемпионат мира.

7 час 54 мин назад hovrino комментирует запись - Чемпионат мира.

7 час 56 мин назад запроданець звичайний комментирует запись - Чемпионат мира.

7 час 58 мин назад запроданець звичайний комментирует запись - Чемпионат мира.

ОБОЗ.ua