When summer's gone where will we be...

Первая заметка датирована 13.12.2007

Омлет

Официальное поздравление Омлета.

Ну что, любі друзі, пришло время охуительных историй! Вернее сказать не историй, а поздравлений! Напустим пафосу, важности и.....предсказуемости!)))) Ну действительно, что можно нового пожелать? Все мы из года в год хотим одного и того же......денег больше, в стране, прости Господи......стабильности....мира в конце концов! Последнее конечно нетривиальное пожелание, многие понимают о чем я (знакомые, друзья, родные, братья....). Ну так..не будем о грустном! Чтобы я хотел пожелать....так чтобы и оригинально и коротко))))) В общем недавно наткнулся на книгу Дейла Карнеги, называется "Как перестать беспокоиться и начать жить". Так вот там среди всех советов есть и такой: чтобы быть более счастливым, менее подверженным депрессии и прочим стрессам, следует жить сегодняшним днем, то есть ни в коем случае не позволять себе вспоминать о прошлом, делать так чтобы оно тянуло Вас вниз, также не стоит слишком беспокоиться о будущем и испытывать страх перед ним. Надо поставить как бы...шоры от вчерашнего дня, и перед днем будущим. Жить здесь и сейчас. Конечно это достаточно банально, но пользуясь таким методом можно пережить каждый день по отдельности, каким бы хуевым он не был. Не тревожься о дне завтрашнем сказано в писании (можно скептически к нему относиться, что правильно! Но есть там мудрости универсальные, никто надеюсь не будет отрицать, хотя хер с ним - отрицайте!). Так вот как бы завершая эту заметку, что хочу пожелать? Будьте счастливы здесь и сейчас, проживите каждый следующий день будущего года осознанно, не думайте далеко, перестаньте думать о мелочах отравляющих жизнь. Ну и....желаю Вам, чтобы у Вас всегда был вкусный стол, хорошая выпивка и хорошая компания( - Бухаешь? - Да, у меня корпоратив! - А чего один? - А я ФОП!)! Ну и конечно...пусть Ваши команды радуют Вас титулами и красивой игрой (Динамо, ты слышишь?)! Хорошего Вам года, друзья! Все-таки банально вышло.....     

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Рекомендовал эту запись
  • (+1/0)
Дякую! Щасливого нового року!
  • (0/0)

Два по пятьдесят!

Опрос

С какого года увлекаетесь футболом?

Пес Дець!

Интересы

Антиинтересы
Спартак Москва, Шахтер Донецк

Календарь
Май
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Метки

Blog Live

13 час 29 мин назад Омлет комментирует свою запись - Игра престолов (возможны спойлеры в комментах)

3 дн назад Хуткі Цягнік комментирует запись - Игра престолов (возможны спойлеры в комментах)

ОБОЗ.ua