maxyelets [Крот Макc]

Прикол с пеналями. Пять из пяти

За сегодняшний день было назначенно четыре пенальти в матчах, онлайн-трансляции которых ведёт футбалюа. вот они:

Болонья-Милан

Аббьяти парирует удар Ди Вайо с точки!

Рома-Бари

Тю... Франческо Тотти пробил аккурат в Жийе. Такой опытный Ческо, а пенальти исполнил бездарно.

Майнц-Шальке

Удар - и штанга!!!! Гола нет, друзья!

Тоттенхэм-Челси

Гомес тянет выстрел Дрогба в угол ворот!!!

Майнц-Шальке

Шюррле бьет - и Нойер берет пенальти!!! Браво, Мануэль! Браво!

Причём, если удар Ди Вайо ничего не решал, ибо пробивался при счёте 0:3, а незабитые одинадцатиметровые кротофилом (Тотти) и Хунтелааром могли потрепать нервы болельщикам ромы и Штутгарта (со швабами ещё может произойти злая шутка), то Челси вообще на 92 минуте упустил возможность вырвать победу

Только что Шальке могло пропустить с пенальни, но снова не судьба). А ведь счёт мог сравняться.

Пять из пяти незабитых пенальти!!!)))))

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 12

ага) тоже увидел. Ваще капец =)

Добро пожаловать в мой блог.

Метки

Доска почёта (дополняется)

Из - за них я начал смотреть футбол:

Оливер Кан. Мой первый в жизни любимый игрок. Мой кумир в детстве

Зинедин Зидан. Лучший, как по мне. Играл в первую очередь головой.

Роналдо. Он в одиночку вытягивал матчи. я мечтал о такой же причёске.

Андрей Шевченко. Украинский герой, покоритель Европы.

Стивен Джеррард. Капитан того Ливерпуля, который выиграл в Финале Лиги Чемпионов, проигрывая по ходу матча 3:3. Футболка с его фамилией была первой в моей коллекции.

Рауль Гонсалес Бланко. Образец форварда, образец футболиста. 

Хавьер Дзанетти. Образец преданности клубу, за которую и был неоднократно вознаграждён.

Златан Ибрагимович. Его игра вдохновляла.

Анатолий Тимощук. Многолетний капитан Шахтёра, цепкий и неуступчивый лидер.

Из - за них я смотрю его сейчас:

Жозе Моуриньо. Его харизма и умение выигрывать титулы не только перекрывают все его недостатки, а ещё и гармонично сочетаются в одном человеке.

Дарио Срна. Капитан Шахтёра, лидер, один из лучших правых бровочников в европе.

Икер Касильяс. Мой любимый игрок. Кумир игры на воротах. 

Фернандиньо. Лидер Шахтёра, лучший опорник, вице - капитан. Выполняет огромный фронт работ

Криштиано Роналду. Как по мне, лучший полевой игрок в мире. Его статистика говорит сама за себя. 

Виллиан. Ведёт Шахтёр за собой, никогда не даёт расслабиться защитникам, отрабатывает в обороне.

Уэсли Снайдер. Его игра в триумфальном для Интера сезоне впечатляла. Я считаю, в том году у него отобрали Золотой Мяч.

Календарь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9