maxyelets [Крот Макc]

Кто что смотрит? Оболонюшка!))))))

Я Рому - Лацио.

Там Оболонюшка Динамушку дрючит!)))

Фух, если бы не оффсайд, Рома забила..

И БД ведут!)

и Арс Дрючат. Интересные день сегодня, однако

Кто смотрит эти матчи - что там, реально всё по игре?

Рома - Лацио довольно интересный матч, смотреть можно. только что - то под конец тайма волки прижали орлов =(

И потом болелы Юве кричат что к ним несправедливо относятся в вопросах судейства - левый пеналь, судя по коментариям на сайте и красная карточка в первом тайме)

Переключил на матч в Киеве и не пожалел!))))

Оболонь пока что 2:0 ведёт. А Динамо два гола не помню когда отыгрывала))))

А вы уже начали петь - Динамо вышло на новый уровень, оставьте Лужного, Коваль - лучший вратать Украины (я не о перспективе, а о "сегодня")

А поддержка болельщиков! просто феноменальная. Насколько я знаю, после евроуспехов, народ идёт на стадион поблагодарить команду, а тут полупустой стадион. Эх, а кто там претендует на "одни из лучших фанатов Украины"?

Всё, Ливер - Челси начался!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 109 Стр.  1  2 

Игра Динамо обнадёживает.

Хоцца посмотреть:

1. На тех, кто требовал оставить Лужного.

2. На тех мудаков, которые на блогах называли Ковальца херовым тренером. (я просто не помню, кто его так говнецом поливал)

Ну а оболонь - герои. 3 матча провели в сезоне против ДК и ШД, уже точно ни разу не проиграли и скорее всего будет по победе над ДК и ШД. Герои!

меня другое удивляет - глядя на ИГРУ оболони, меня удивляет как они проигрывали Волыни, Ильичам, Арсеналу?
Так их КОвалец только против ДК мотивирует) На остальные матчи ему похуй. Он, похоже готов вылетать из УПЛ с 12 очками, если они будут добыты в 4 матчах с ДК и ШД.

Элементарно, Ватсон. Ковалец летом набрал новую команду, без особых бабок. Набрал молодёжи.

Вот и выходит: на ШД и ДК настроились, сконцентрировались - победили. Волынь не такой раздражитель, пару раз потеряли концентрацию - получили.

Тем более ты же знаешь, что за команда дуболомов у Кварцяного. Ковалец ставит игру техничнее, поэтому их ещё можно передавить, перебороть гренадерами.

Бедная, несчастная Оболонь...
не обижай скаузера
А это он обижал Ковальца? Если он, то поделом специалисту. Пусть изучает футбол.
Изучаю дай бог каждому, животное.

о! Так тебе понравилась причина бана твоих детей?

Каких "детей"? Дети тут при чём?

ну скаузеры-младшие.

Мне пох на клонов. Пусть рекламируют Рейну и дальше.

И на баны твои, соответственно, тоже.

А че за хня с животным? ты вообще попутал, модеришка? Это оскорбление блоггера.
Иди в жопу (с)
Веталя, Веталя...
Ковалец - уёбище, которое гарантированно сольет оставшиеся три матча и сплавит Оболонь в первую лигу весной. Я всё сказал.

Спасибо, о авторитетный специалист.

Ковалец уже набрал три очка с Шахтёром и четыре - с Динамо. Сможет ли кто-то такое повторить?

А в первую лигу - это вопрос финансирования. Свой уровень Ковалец доказал. Разве что некоторые "авторитетные специалисты" считают иначе...

Лутков тоже вничью с Шахтой сыграл. Это делает его гением тренерского цеха?

А вообще, очень удоб7ная позиция. Все успехи Оболони - это Ковалец, а все неудачи - "это вопрос финансирования." Кста, ты даже в случае второго кряду вылета будешь КОвальца хорошим тренером считать? Всё понятно с тобой...

Всё, Веталя:) Чувствую, не будет больше Дрёма клонов банить:)
Да мне пох на клонов. Пусть рекламируют Рейну и дальше.
Ковалец и Фекалами борсался с грандами.Выиграют у Динамы-сольют 5 следущих матчей.Пусть он оболонью свои очки набирать научится и финиширует в 10-ке хотя бы. Тогда о чем-то судить будем.

В какой десятке) Ему и "пятнадцатка" недостижима. Вот последнее место - э то для него!

8 очков в 14 ввесенних турах 2010 года - вот уровень Ковальца.

Да научатся - были б бабки. У оболони самый слабый состав в лиге и самое худшее финансирование. При этом они далеко от зоны вылета и регулярно трепят нервы грандам. С таким составом не всякий тренер и этого сможет. 

Эдичка считает, что как раз наоборот. Украинские тренеры не умеют добиваться результата, когда бабки есть, хорошие бабки))
Возможно.... тут спорить долго можно. и главное, безрезультатно.
Тут да. Но если о Ковальце, то тут Эдичка поддерживает Скаузера, извини))

При этом они далеко от зоны вылета Да они все первые туры там куковали и еще сегодня на расстонии 1 очка от 15 места были!

ты на очки смотри! Им три очка до еврокубков.
И 4 очка до вылета. Это гораздо актуальнее.
1. Ну вот на, смотри на меня) Я и сейчас требую отставить Лужного — норм тренер для ДК, мне нравицца, гг)))

Ггг!! однодумець!!!

1. я був далеко не проти щоб залишили Лужного
та ты не в счёт. ты из другой губернии.
Полтавської
2. Хоцца посмотреть на тех, которые на блогах говорили, что ДК сильнее любого российского клуба )))
Харви, не порть мне праздник. Российские клубы оболонь бы вообще разгромила. А я пока гуляю победу Оболони и готовлюсь к нашему матчу.

Ну почему вы Аланию не дожали??? Ставку мне испортили.

Потому что девятое удаление в сезоне. Там в конце матча не мы, а алания нас могла дожать.
Ну да, ничья никого особо не устраивает.
Ну нас, по тому как матч складывался, можно сказать устраивает. Еслиб не удаление Дюрицы, конечно, претендовали бы на победу. А так 7 очков с выезда, причем дважды кавказского - результат отличный. В практическом смысле ведь разницы между 4-м и 5-м местом нет.

Стр.  1  2 

Добро пожаловать в мой блог.

Метки

Доска почёта (дополняется)

Из - за них я начал смотреть футбол:

Оливер Кан. Мой первый в жизни любимый игрок. Мой кумир в детстве

Зинедин Зидан. Лучший, как по мне. Играл в первую очередь головой.

Роналдо. Он в одиночку вытягивал матчи. я мечтал о такой же причёске.

Андрей Шевченко. Украинский герой, покоритель Европы.

Стивен Джеррард. Капитан того Ливерпуля, который выиграл в Финале Лиги Чемпионов, проигрывая по ходу матча 3:3. Футболка с его фамилией была первой в моей коллекции.

Рауль Гонсалес Бланко. Образец форварда, образец футболиста. 

Хавьер Дзанетти. Образец преданности клубу, за которую и был неоднократно вознаграждён.

Златан Ибрагимович. Его игра вдохновляла.

Анатолий Тимощук. Многолетний капитан Шахтёра, цепкий и неуступчивый лидер.

Из - за них я смотрю его сейчас:

Жозе Моуриньо. Его харизма и умение выигрывать титулы не только перекрывают все его недостатки, а ещё и гармонично сочетаются в одном человеке.

Дарио Срна. Капитан Шахтёра, лидер, один из лучших правых бровочников в европе.

Икер Касильяс. Мой любимый игрок. Кумир игры на воротах. 

Фернандиньо. Лидер Шахтёра, лучший опорник, вице - капитан. Выполняет огромный фронт работ

Криштиано Роналду. Как по мне, лучший полевой игрок в мире. Его статистика говорит сама за себя. 

Виллиан. Ведёт Шахтёр за собой, никогда не даёт расслабиться защитникам, отрабатывает в обороне.

Уэсли Снайдер. Его игра в триумфальном для Интера сезоне впечатляла. Я считаю, в том году у него отобрали Золотой Мяч.

Календарь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9