laziosuperteam

Просто хочется сказать

Спасибо нашей сборной! Молодцы! Казалось, что вылетать с евро будет не очень обидно. Я готовился к такому раскладу, но как играла наша сборная сегодня...Мы должны были выходить в 1/4 финала. Я понимаю, когда сборная играет как говно и проигрывает 3:0, но сегодня мы заслужили на выход из группы не меньше англичан. Я просто не понимаю, как можно было не заметить гол. Ты стоишь в метре от линии, за этот матч тебе заплатят бабки, которые мои родители зарабатывают за 3 месяца  И ТЫ БЛЯДЬ СУКА НЕ ВИДИШЬ ЭТОТ ЁБАНЫЙ ГОЛ! Нахуй ты вообще работаешь судьёй, если у тебя проблемы со зрением? Зачем, ты занимаешь место, на котором мог стоять человек способный адекватно оценить ситуацию? Валить хозяев турнира - это вообще нонсенс, это полный пиздец. Корея прошла до 1/2 в 2002, я не прошу подсуживать нашей сборной, хочется просто лояльности. Простого, адекватного судейства. Я не верю, что этот мудлан не видел что мяч пересёк линию ворот. Ну и в жизни этот человек полное ссыкло, иначе бы не стал убегать когда Шева захотел с ним поговорить. Принял решение - терпи последствия. 

Ну а команда наша явно была не лишней на турнире. Вообще, это евро лучший футбольный турнир из всех что я видел. И хоть многие скептически относились к тому, что Украина взялась за проведение этого турнира, всё проходит просто отлично, и зрелищные матчи тому подтверждение. 

И опять повторюсь, что всё таки очень хуёво на душе - в 1/4 должны были быть мы. После 1:1 была бы совсем другая игра. 

АПД: Все гонят на Кашшая, он конечно паршивенько обсудил, но давайте признаем что всё таки он положился на то хуйло которое стояло возле линии, а он то в принципе не мог видеть, а видеоповторов нет.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 65

шопедрила, забанил менчя? нечего ответить, лошара мкг-шная! соси хуй, мастер договорняков!
ого задело. Лохов буду банить. А ты лох

Я предпочитаю:

965433806200851166.png

Опрос

Ваш самый любимый клуб

Опрос

На каком языке вы разговариваете?

Интересы

Календарь
Май
ПнВтСрЧтПтСбВск

1