laziosuperteam

И ещё о судействе

Симуляция Фабрегаса - прямая красная Меделю

Гол Сеска - после руки Педро

5 минут - там где от силы добавляют три минуты

У меня всё. Кто со мной не согласен - тот хуесос

Комментариев: 12

уже привыкнуть можна было
барса без гвардиолы не о чем
типичный твой баттхерт
типичный не баттхерт, а судейство в матчах где у барселоны нихуя не получается.
да-да, тут даже бесполезно пытаться что-то объяснить. А прикопаться можно разве что к удалению Меделя

лол блядь, типа этого мало? учитывая важность Меделя - его удаление как раз и повернуло ход встречи. Да и вообще - почему Медель не упал, ему не было больно? Правильное решение - это жк Меделю и Сеску за провокацию. Или ты думаешь что Медель вот так просто подошёл и "ударил" Сеска"?

А второй гол? Посмотри повтор - Педро хуёво обработал мяч и он попал ему в руку, это не нарушение? Мне тогда попросту нет смысла спорить, если ты не хочешь видеть очевидное - то я тебя не смогу убедить.

Вот тебе судейство - Реалу не подарили преимущество в одного игрока, и он проебал. Так же вчера проебала бы Барса.

так мяч попал в руку или Педро спецом сыграл ей? Судья ж рядом стоял.

Удаление Меделя? Логичней было б по жёлтой обоим влепить, но нахрена Медель его трогал? Формально-то судья прав. Или в аналогичной ситуации Медель бы не стал изображать муки ада? ага-ага

Ну а твой доёб про 5 добавленных минут это вообще верх идиотизма. Из-за всех остановок, удалений игрока, тренера, замен, там как раз и набегло 5-6 минут

Педро хуёво принял мяч и рукой подыграл себе - так бы мяч отскочил вообще к игроку Севильи стоящему за Педро. Удаение Меделя - он тоже мог схватиться за лицо, и хуй бы тогда судья вообще разобрался.

В матче с Гранадой - 2 минуты. С Валенсией - 3. А вот тут почему-то 5, догадайся почему.

6 замен это минуты три где-то обычно. Удаление Меделя и Мичела с их возмущениями ещё минуты 2-3. Вопросы?
знатно барса вас троллит)) в прошлый раз продержала у экранов (с) 86 минут, а теперь и вовсе весь матч! :))) годный баттхерт, да