Leplastik

Не 7:1 конечно, но и так сойдет.

Мда. Потрачено очень много эмоций. Но это того стоит. Конечно не 7:1. Но я думаю и 1:0 сойдет. Одержана победа над самым главным соперником по группе.  Победа по делу. Поэтому на остальное похуй.

Да у нас нет мегазвезд в нашей нынешей  сборной.  Нет Криштиану Роналду, Нани или Пепе. Зато у этой сборной есть ОХУЕННЫЙ тренер. Тренер, для которого нет неприкасаемых, в отличии от Адвоката.  Который уже вторую игру к ряду оставляет на скамейке Дзагоева и ставит в основу Игоря Денисова вопреки общественному мнению. Тренер, который не боится выпускать против Португалии двух нападающих Кокорина и Кержакова. Наконец тренер который  отладил дисциплину и сделал железобетонную оборону. За три стартовые игры в числе которых Израиль и Португалия пропустили 0 ГОЛОВ. Даже сегодня Португалия имела всего один опасный момент за 90 минут. И то это удар головой Алвеша со стандарта. Так что на зимний перерыв уходим лидерами, с хорошим заделом.

По персоналиям. Выделять особо некого. Все отыграли на отлично. И Сашка ББББ наконец то забил. Забил безусловно самый важный гол в своей карьере. Искупив наверное вину за 10 незабитых на ЕВРО. И Рома Широков. Который как по мне становится чуть ли на определяющим игроков в игре сборной России и Зенита. И Игорь Конифей, который спас сегодня всего один раз. Но очень вовремя. И в целом отыграл очень уверенно.  В общем все молодцы.

Португалия. Вообще ниочем. Ожидал куда большего. Симуляции и постоянные разговоры с судьями. Особенно касается Нани и Роналду.  Вся тактика команды сводится на то чтобы пнуть мячик на фланг на Нани или Роналду. А там надежда на индивидуальное мастерство. Дай бог что придумают.  Во втором тайме оба устали и пошли примитивные навесы. Во втором тайме рашка играла даже лучше. Уже не так жалась к своим воротам и имела очень хороший момент Кокорина. Короче не удивлен что с горем пополам Португальцами был обыгран Люксембург 2:1.

Сборная выиграла. Набрала 9 из 9. При разнице мячей 7:0. Позади уже выезд в израиль и один матч с Португальцами. Португальцам кстати в Израиль ещё ехать.  Вся борьба конечно еще впереди. Но теперь уже чет не так страшно. Особенно после этой игры. Играть с ними можно. Так что теперь все в наших руках и ногах. Тем более с таким тренером.

Всех болел нашей великой страны с победой. Которую пожалуй можно даже поставить в один ряд с победой над Францией в Париже, Англией в лужниках и полном выносе Голандцев на ЕВРО.

П.С. Отдельный респект модолежке. В первом стыке на ЧЕ в 2013 обыграна Чехия у них же дома 2:0. Так что сегодня просто наш день.

Здавайтесь соперники вам нечего ловить - Саша Кержаков БИЛ , БЬЕТ и БУДЕТ БИТЬ!!!