Leplastik

Что с Месси! Что без него!!!

Один хрен. Казанский бетон не пройдешь!!!!

Как сказал мне вчера один человек на блогах : а завтра Рубин в очередной раз просрёт. К огромному его сожалению и сожалению многих украинских болельщиков Рубин не просрал. И слава богу. Это если меня тут назвали хреновым аналитегом, то что тогда  говорить о доброй половине блогов предрекавших татарам полный влет в эннное кол-во мячей.  Скринов 20 собрать за парочку дней можно. Ладно. Теперь по игре.

Рубин отбился. Окопавшись в обороне Казанцы весь матч только и думали как бы продержаться. И продержались. Свои аргументы типа это антифутбол и убогая игра можете оставить при себе. С Барсой по другому играть смерти подобно. Поэтому тут все правильно. В атаке получалось мало что но и тут Мартинс мог повторить то что случилось в Барселоне год назад. Хотя победы Рубин точно не заслуживал.

Выделять никого не стану. Рубин это прежде всего команда. С отличным тренером и без ярких личностей.

С точки зрения турнирной ситуации все не так уж и плохо. В виду скорее всего сегодняшней победы Греков Рубин будет отставать от 2 го места всего на 2 очка.

Плюс не самый плохой календарь. Игра с Барсой в последнем туре. Вполне возможно что каталонцы уже обеспечат себе выход. А за ничейку Рубин хоть со сборной галактики способен зацепиться. Барса же думаю очки больше постарается не разбазаривать.

Так что не все так плохо как казалось после игры с Копенгагеном. Все только начинается.

И последнее. Сколько же сегодня все же народу проебало бабла. При мне в конторе все на Барсу ставили.

П.С. У Барсы скоро сложится комплекс не полноценности по отношению к Рубину:))

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 44

У меня Вилья капитан к тому же :)
У меня там Месси. Но он сегодня протупил.И слава богу.
А я Роналдо взял, но из-за Спартака долбаного он у меня на банке остался :)
А че спартак то
Ну я думал к часам 9 составчик заделаю, а тут уже матч идет :) Забыл.

Календарь
Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9