Блог Lionelll о футболе!!!

От любителя футбола!!!

Lionelll

Меткизвезды

Какие вы смешные!!!

Стоило забить молодому игроку Ярмоленко ( с 130 км :))) ) с метра в почти пустые ворота - сразу звезда, на Шеву (Торреса) похож. Разве вы не понимаете что там мог любой забить, это просто течение обстоятельств. Поймите я хочу всем сердцем чтобы у нас играли талантливые украинцы (даже в Динамо), просто вы начинаете сравнивать молодого игрока с звездой и у него или психика не выдержут или зазнается.

Помните как Гладкого сравнивали - Шева! Шева - некоторые кричали еще лучше. И что потом больше 2 месяцев не мог забить... Стоило Кравцу выйти на 10 минут показать пару финтов и все звезда? Мой одногрупник рассказал что читал в газете что Кравца на следующий круг берут основу...

Сколько их было в Динамо??? Вспомнить как только одного Фаркаша хвалили - будущий Месси. В Шахтере тоже многовато.

Не нужно лепить воображаемых звезд - которые потом по 2 месяца не забивают или не попадают в пустые ворота! Дайте им почуствовать что нужно заработать это звание.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 122 Стр.  1  2 

Легко! Селезнёв! Этот пример круче по отдельности каждого вашего юного дарования.

блин - Селезнёва сделал как игрока Заваров, команда Арсенал он сам это говорил не раз, и в Донецк он горит возвращается.

Зато КАК играет! В первом же сезоне в Высшей Лиге борется за звание лучшего бомбардира ЧУкра! Назови хоть один подобный пример!

если бы он играл в составе Шахтера - я бы с этим согласился на все 100%, а так не согласен. В Донецке он бы играл максимум в дубле.

Видишь, какие игроки у нас в дубле играют =) Если из этих парней собрать команду вышки, то она может и за еврокубки бороться =)

Возьми дубль любой (или почти любой) команды - везде талантливая, перспективная и способная молодежь. Другое дело, что не везде ей дают дорогу - вот о чем речь.

Вот в этом и кроется наша главная проблема: готовы до посинения давать разыграться купленным легионерам, а своим воспитанникам даже и маленький шанс не даём.

"Наша" - ты имеешь в виду, украинского футбола в целом (не согласен тогда, есть контрпримеры, тот же Металлург З) или Шахтера?

Ну а кроме МелЗапа? В Шахтёре с этим большие проблемы, потому что Луческу на клубную молодёжь не обращает никакого внимания. А жаль.

Кроме МЗ, такую ярко выраженную ставку на своих никто не делает, но и повальная легионеризация тоже далеко не во всех клубах.

Но почему-то забугорным талантам доверяют больше, чем собственным воспитанникам. Допустим, тот же Касильяс заиграл на привычном уровне даже н через несколько матчей, а через полгода, хотя до этого зрители не видели в нём ничего гениального. А попробуй сейчас представить Реал без Икера?

К легионреам там не такое, как у нас, отношение. Хотя для "Реала" такой случай как раз исключение. В этом плане их кадровая политика схожа с шахтеровской.

Ой не в Даунецке заиграл, там он стал бы Беликом №2

О Донецке по себе судишь? Там люди гораздо лучше тебя.

нет, просто Донецк не умеет по делу проигрывать

Может, это будет для тебя сюрпризом, но сегодня Шахтёр победил, причём уверенно да ещё и на выезде.

знаю, но не обошлось без пеналя

Ага, третий гол =)

Стр.  1  2 

Мой хомяк

Опрос

Кто лучший президент футбольного клуба в Украине?

Опрос

Выйдет ли Нива в 1 лигу?

Часы-кот

Календарь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6