Блог Lionelll о футболе!!!

От любителя футбола!!!

Lionelll

Меткизвезды

Какие вы смешные!!!

Стоило забить молодому игроку Ярмоленко ( с 130 км :))) ) с метра в почти пустые ворота - сразу звезда, на Шеву (Торреса) похож. Разве вы не понимаете что там мог любой забить, это просто течение обстоятельств. Поймите я хочу всем сердцем чтобы у нас играли талантливые украинцы (даже в Динамо), просто вы начинаете сравнивать молодого игрока с звездой и у него или психика не выдержут или зазнается.

Помните как Гладкого сравнивали - Шева! Шева - некоторые кричали еще лучше. И что потом больше 2 месяцев не мог забить... Стоило Кравцу выйти на 10 минут показать пару финтов и все звезда? Мой одногрупник рассказал что читал в газете что Кравца на следующий круг берут основу...

Сколько их было в Динамо??? Вспомнить как только одного Фаркаша хвалили - будущий Месси. В Шахтере тоже многовато.

Не нужно лепить воображаемых звезд - которые потом по 2 месяца не забивают или не попадают в пустые ворота! Дайте им почуствовать что нужно заработать это звание.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 122 Стр.  1  2 

А при том что Гадкий НЕ ИЗ ДАУНЕЦКА. Он был КУПЛЕН.

Да, а Ярмоленко коренной киевлянин со 130-го километра. Велик стольный град Киев =) И брось оскорбления, а то нарвёшься на бан.

Уже нарвался :)

Зря ты так быстро, было бы интересно узнать мнение данного товарища =)

Могу разбанить?

C ним как-то веселее даже =)

Знаю, я сам по жизни веселый. Ни дня без улыбки.

1). согласен, глюкнуло меня, но его Динамо купило молодого и малоизвесного, а не лучшего бомбардира со смешными 15-ю мачами Гладкого. 2). Хорошо, прости. Про Донецк гнать не буду.

Тот же Кравец не киевлянин, Алиев не украинец, как и Милевский, у Допилки какие-то корни в Николаеве имеются, Гусев вообще купленный. Вот и молодые игроки киевского Динамо, её воспитанники. Именно киевлян днём с огнём не сыщешь.
А вообще мне фиолетово, куплен украинец или нет. ГЛАВНОЕ, чтобы он играл и показывал хорошую игру.

Да но все перечисленные игроки, и Мандзюк (он из Вилино) раскрыли свой талант именно в Динамо и тренера не боятся их выпускать. Алиев и Милевский уже лет 5-6 как в Динамо. Морозюк, Зозуля. Рыбка, Федорив - они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО воспитаники Динамовской академии.

И кто из ИМЕННО воспитанников играет в основе команды? Ты ещё скажи, что Сеск, Виейра, Ван Перси, Адебайор - воспитанники Арсенала =)

А в основе либо одни легионеры, либо одни старики. Нет, но в Лондонском Арсенал есть свои таланты: Уолкотт, Бендтен, Хойт вроде тоже

Приведённые тобой примеры не являються воспитанниками Арсенала. Лондонцы просто перетянули перспективных игроков у других команд.

Но эти футболисты с детства в академии Арсенала. Так как и Алиев и Милевским.

Упертый тебе попался :)

Я не упёртый, я просто увлекаюсь футболом сёрьёзно. Слежу за Чемпионатами стран (почти всех). В каждой стране есть своя команда и свои любиные игроки.

на каком месте сейчас Реал Сосьедат?

В сегунде болтыхается =)

Можеш писать, только не гони на Донецк!!!

Стр.  1  2 

Мой хомяк

Опрос

Кто лучший президент футбольного клуба в Украине?

Опрос

Выйдет ли Нива в 1 лигу?

Часы-кот

Календарь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6