Блог Lionelll о футболе!!!

От любителя футбола!!!

Lionelll

Меткизвезды

Какие вы смешные!!!

Стоило забить молодому игроку Ярмоленко ( с 130 км :))) ) с метра в почти пустые ворота - сразу звезда, на Шеву (Торреса) похож. Разве вы не понимаете что там мог любой забить, это просто течение обстоятельств. Поймите я хочу всем сердцем чтобы у нас играли талантливые украинцы (даже в Динамо), просто вы начинаете сравнивать молодого игрока с звездой и у него или психика не выдержут или зазнается.

Помните как Гладкого сравнивали - Шева! Шева - некоторые кричали еще лучше. И что потом больше 2 месяцев не мог забить... Стоило Кравцу выйти на 10 минут показать пару финтов и все звезда? Мой одногрупник рассказал что читал в газете что Кравца на следующий круг берут основу...

Сколько их было в Динамо??? Вспомнить как только одного Фаркаша хвалили - будущий Месси. В Шахтере тоже многовато.

Не нужно лепить воображаемых звезд - которые потом по 2 месяца не забивают или не попадают в пустые ворота! Дайте им почуствовать что нужно заработать это звание.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 122 Стр.  1  2 

Главное зарекомендовать себя, вот Алиев 5 лет стучался в Динамо, и наконец-то он в Киеве, хоть и были конфликты с Сабо или Демьяненко.А у Ярмоленко и Кравца большой талант и потенциал.

Стр.  1  2 

Мой хомяк

Опрос

Кто лучший президент футбольного клуба в Украине?

Опрос

Выйдет ли Нива в 1 лигу?

Часы-кот

Календарь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6