MESSI1

Финал ЛЧ. Трк Украина и Нефтчи.

Здраствуйте друзья, это трк"Украина" и прямая трансляция финала ЛЧ Уефа Шахтер-Нефтчи. Спонсор показа хрен"хернекен". И с вами комментатор Андрей Клубничный. Матч финала Лиги Чемпионов проходит на стадионе фк"Нефтник". Тут очень много мест и хорошего качества поле. А теперь ..... гимн ЛЧ.

___________________________________________________________________-

После небольшой рекламной паузы в  55 минут мы продолжаем показ финала ЛЧ. Шахтер-Нефтчи. Начало матча перенесли из-за обилия рекламы на трк Украина. Итак команды развели матч в центре поля. Какая атака Шахтера! Рац на Брандао ...... Эх, ну и придурок .... Какой момент запорол!   Мирча Луческу до сих пор стоит на ногах. Идет первая минута в матче. Так быстро время пронеслось.....

Спустя 44 минуты.

Э.... Я ходил в парашу. А у меня понос.

Голос из другой кабинки:

-Словесный?

- Нет, нтв ё....тое плюс футбол, б..ть.

Мы продолжаем показ матча, кароче. В период моего отсутствия ничего примечательного не было. Всего лиш 4 удаления, 5 голов Гладкого и пенальти после "божьей руки" Чигринского. Криштиано Роналдо из Нефтчи бил в правый угол, но на пути мяча встал Луческу.

И.... судья дает свисток на перерыв.

Через 2 часа 35 минут.

А вот и начинается второй тайм матча финала ЛЧ Шахтер-Нефтчи. В первом тайме счет 5:0.  Но голов очень мало, посмотрим что будет во втором. ХХХХХРРРРРРРРРРРРРР.

Спустя  44 минуты.

О ! Счет стал 5:5. 5 автоголов забил Чигринский. И... последние секунды... счет уже 6:5, я проспал голд арбитрпа в в ворота клуба Демьяненко. Вратарь Нефтчи Палоп бьет башкой после корнера от Лескотта...

Гол!

Но нет!

Судья усмотрел нарушение на Луческу. Победа Шахтера!

Ось і завершився матч Шахтар-Нефтчі. І ми запрошуемо сюди героя зустрічі Гладкого.