nashfutbol
Настроение: Посмотрим
Музыка: ЧТо-то романтическое

О пользе Коржиков для Динамо!

Остается всего неделя до конца года и всего неделя до открытия трансферного окна, что ,по идее, должно будет положить конец слухам и сплетням по-поводу... Слухи вокруг киевского Динамо начали роится только Юрий Семин пришел на пост главного тренера – тут и французы, и русские футболисты(куда ж без них, при таком тренере). Сначала в Динамо сватали Измайлова, Савина, а теперь слухи отправляют туда Александра Кержакова.

Так нужен ли киевской команде этот “коржик”? Игрок, что пол-сезона практически совсем не выходил на поле? Парень, за которого Севилья обязательно захочеть как минимум отбить потраченые средства.(будьте уверены).

И наконец, не просто ли утка это? Очень хотелось бы. Просто до боли хотелось бы этого перехода – не только потому, что он может принести команде много пользы, как игрок, но и в плане поднятия имиджа команды, который изрядно подупал за последних несколько лет. Важно то, что парень может перейти из испанского чемпионата, не самой слабой в мире лиге, не из самой слабой в мире команды(Севилья себя еще покажет!). Мало того – то, что он в этом сезоне так мало играет, не только его вина – есть такое понятие, как просто недоверие тренера.

Плюс бешеная конкуренция за место под солнцем – что там говорить, в Севильи очень хороший подбор форвардов! Вспомним “Коржика” в прошлом сезоне за Севилью – 17 игр, 8 голов в чемпионате – не это ли подтверждение его высокого класса? А его матчи за сборную России? И особенно его голы! Вообще, я считаю, что футболиста, который не сумел прижится в команде-гранде, не обязательно списывать – просто нужно перейти в команду класом ниже, снова начать играть на наивысшем уровне и триумфально вернутся на вершину! А потенциал У Саши огромный.

В то же время мне совсем не верится в его переход в Динамо – даже если это не утка, думаю, он предпочтет киевскому клубу любой английский, куда его сватают те же слухи(пусть даже и с Семиным, динамо сильнее пока что не стало и чемпионат Украины тоже не вырос).

Больше верится в покупку киевским клубом ганского форварда Удинезе Асамоа Гиана, который также не очень уверенно чувствует себя на поле в составе этой команды. Почему он, ведь даже слухи в Динамо его не отправляют? Во-первых, не всегда слухи правдивы и не всегда нужно только ими руководствоватся. Во-вторых, у него уже был на мази переход в московский Локомотив, тоесть он не находит низким играть за команду уровня киевского Динамо. Ну а отрицать его технику и талант было бы просто глупо! А таких футболистов немало.

Замечательный пример перехода Кристиана Родригеса, не заигравшего в ПСЖ, но расцвевшего в Бенфике! Важно только заполучить такого футболиста.

Чтобы подытожить можно сказать так – не команда делает футболистов, а футболисты команду, а такие футболисты, как “Коржик” могут много чего “натворить”. Так что они нам нужны и пользы могут принести на долгие годы. Только побольше бы таких “Коржиков”, как Кержаков!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 44

Точно не помню. Кажись за 5 млн. Евро. Но не больше - это точно!

Так для Динамо это же сущие грошИ ))))

Не, это для Шахты сущие гроши, а вот для динамо... я вот до сих пор не знаю официальных даных по-поводу Бангура - вот ты знаешь, сколько за него заплатили?

Не, не знаю. Но думаю, что все-таки не мало =)

Сомневаюсь, что Севилья будет прямо настаивать на том, чтобы отбить всю сумму. Если им выгодно избавиться от Кержа - продадут и за 2.5 млн

Ну ладно - значит допустим, 3 млн. грубо говоря - но так это ж просто клад - в Украине за такие деньги хорошего игрока не купишь, а тут... правда еще нужно самого Сашу уговорить сюда ехать!! а вот это проблема!

Да ладно, не парься! Не тебе ведь его уговаривать придется ;))))))

Главное, чтоб его салом с чесноком угостили - тогда он сразу наш)))

І горілки доброї налили ;)

Ну куди ж без нашой рідной, милой, смачної горілки))) Только чтоб не меньше литры - меньше может не погребти - он у нас парень тертый))

Опрос

Нам все еще нужно проводить ЕВРО-2012?

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Люди

0072bc000000.png

Опрос

Кто из этих клубов станет чемпионом Украины?

Опрос

Вы болеете за МеталДон или хотя бы верите в них?

Опрос

Который из этих младых кадетов по-вашему лучший?

11122007_1_05_10_0_0_0_Hcfe8f8f320-e1e0ffed-fb20f3e6-e5__.gif

Календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8