nashfutbol
Настроение: ...
Музыка: ...

Меткисборные

Предложение по блог-лиге

Все участники Блог-лиги и просто кому это неравнодушно - есть предложение ввести новую тему в лигу - Великие сборные. Я прекрастно понимаю, что мне могут сказать - мол, "Футбол" этим занимался и достаточно успешно, но... они не писали о сборных Аргентине, Голландии, Англию лишь косвенно задели. Словом, решать вам, я же уже сейчас готовлю материал о сборной Аргентине. Надеюсь на поддержку

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 64

Не завалился, просто проразгильдяйничал в ходе семестра, что при болонской системе не есть хорошо, и что дало мне две тройки там, где вполне мог рассчитывать на 4, а то и 5. И 4 за последний экз, полученная автоматом, - удовлетворение чисто моральное:)

тебе просто не повезло - поступил бы на год раньше, тебя бы эта чума болонская миновала - я ж не по ней учусь,  а по какой-то половинчатой

Повезло-не повезло - точно не скажешь. У оБолонской системы есть и плюсы, и минусы. А что ещё за половинчатая система?

У нас тоже есть рейтинги, но на них не очень-то смотрят, потому, как в зачетках нету диференциации оценок - лишь 5,4,3,2. Автомат можно запросто получить))

У нас оценки по оБолонской системе всё равно переводятся в традиционную, что в зачётках, что в ведомостях.

но у вас оценки по стобальной шкале ставлятся: А,В,С,D,E. Ладно, если будет желание, завтра поговорим - а щас - спокойной ночи!

Но сейчас во всяком случае разница только в принципе оценивания, а так: А - это 5, В,С - 4, D,E - 3. Есть ещё F и Fx двойки с правом пересдачи и без (не помню, какая из них какой является - все равно у нас в случае двойки - пересдача).

А у нас просто от 2 до 5. И все. Баллы ставятся на протяжении семестра, но значения большого не имеют

Опрос

Нам все еще нужно проводить ЕВРО-2012?

Мои фотоальбомы

Случайное фото со мной

Люди

0072bc000000.png

Опрос

Кто из этих клубов станет чемпионом Украины?

Опрос

Вы болеете за МеталДон или хотя бы верите в них?

Опрос

Который из этих младых кадетов по-вашему лучший?

11122007_1_05_10_0_0_0_Hcfe8f8f320-e1e0ffed-fb20f3e6-e5__.gif

Календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8