docs-giftbox-red-v05ng.gif
prospect  30.11.2009 20:32:24
Настроение: Гут
Музыка: Гага, фейм монстер
МеткиУПЛ

Поляки в ДК

Не знаю, почему, но сегодня у меня в голове возник вопрос. Вот просто так возник - без предпосылок или же предразмышлений. Я почему-то спросил себя, а не играли ли в Динамо хоть когда-то польские легионеры. Не имею никакого отношения к Польше, наоборот, не сильно жалую наших западных соседей, но все-таки заинтересовался. И что же я смог найти в глобальной сети? А я нашел наборку всех игроков Динамо с 1992 по 2003 год, где не было ни одного представителя этой народности. Если моя память мне не совсем еще изменяет, то после 2003 года поляков в ДК тоже как-то не наблюдалось...

Так в чем-же причина? Тупой игнор, случайность или же нежелание работать со своеобразными гордыми поляками? Может быть стоит все-же, для приличия, приобрести хоть одного? Все-таки, Польша ближе, чем Бразилия - да и смотреть там иногда есть на кого. 

Теперь жду, чтобы мою запись прочитал Газзаев и купил Левандовски, да не того, который Мариуш:)

Берегите себя, дорогие блоггеры!

Кстати, вопрос, кто знает, расскажите мне, как пользоваться системой Paypall и безопасна ли она, заранее спасибо

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 69

система пэйпэл сама о себе всем рассказывает :). вроде для того и сделана, чтобы было безопасно ...
я имею в виду, насколько там все по-честному, то есть перевод денег туда-сюда. Не обманка?)
ну пэйпэл - всемирная компания... один раз на 30 евро заказывал - всё ок.
слава богу, будем надеятся не наколят. А процент они какой берут?
вроде никакого. а они сами не пишут что ли? :)
да как-то не нашел:) зато нашел лимит на операции:(

Опрос
Как закончит нынешний сезон Волынь?

Продаю доску

Продаю необрезную доску, ольху, дуб, сосну, 1-3 сорт, возможна сушка материалов, возможны большие партии.

Пишите на мейл Pasha_Luzk_88@ukr.net

стоимость блога
Стоимость Вашего блога blog_cost.jpg

Стоимость блога
http://football.hiblogger.net/authors/prospekt
составляет 10 070 $

Посчитать стоимость моего блога!

тест

Я прошел "Тест на определение словарного запаса"

kot.jpg ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста p5.gif Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 32 вопроса из 35! Поздравляем! Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесь

Я вконтакте, если кому интересно

http://vkontakte.ru/id50023687 только предупреждать, что это с блогов:) абы кого не добавляю)

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10