Schnaps 13.04.2008 в 12:24

Престон-Барнсли. Отчёт

Preston North End Football Club
1 - 2
Barnsley Football Club

Стадион: Дипдейл

Посещаемость: 13994

Рефери: А.Тейлор

Престон: Лонерган, Девидсон, Мавене, СТ.Леджер, Джонс, Седжвик, Картер(Чаплоу, 56), МакКенна, Вайли(Нил,55), Хоули, Меллор

Барнсли: Стил, Ньятанга, Соуза, Фостер, Ван Хомет, Козлак, Хассел, Кемпбелл-райс(Тогвелл, 89), Леон, Одеяи(Коулсон,78), Меккен(Ференци,76)

Голы:

Маккен, 67(ог) Леон, 33

Меккен, 55 пен

Барнсли прервал семи-матчевую безпроигрышную серию Престона победив в увлекательном матче на Дипдейле.

Футболисты из Южного ЙоркШира показали, что участие кубка Англии никак не влияет на их игру во внутренем чемпионате.

Из-за проигрыша Престон отделяет всего 6 очков от зоны вылета, а сыграть им осталось с Плимутом, Испвичем и Бристоль Сити.

В начале матча Даррен Картер мог открыть счёт, пробив левой ногой с линии вратарской, но арендованый кипер ВБА отбил мяч.

На 17 минуте Диего Леон по правому флангу ворвался в штрафную , но Шон СТ.Леджер выбил мяч подальше.

Чуть позже Престон получил право пробить опасный штрафной, но Даррен Картер пробил в никуда.

А Барнсли таким случаем воспользовался сполна. На 33 минуте Диего Леон красивым ударом со штрафного вколотил мяч в сетку.

Затем мог забить Джонатан Меккен, но кипер Престона сыграл выше похвал.

Норс Енд ответил ударом головой Саймона Вейли, но мяч попал в верхнюю сетку ворот.

Несмотря на больой прессинг соперника, Престон не смог забить ответный гол перед свистком на перерыв.

Престон уже в начале тайма стал атаковать в надежде ответного гола, но все их надежды убил пенальти поставленый в ворота Лонергана. Это Билли Джонс збил у себя в штрафной Одеяи.

Маккен развёл вратаря и мяч по разным углам. 0-2.

Ирвин сразу же заменил Картера и Вейли, выпустив свежих Чаплова и Льюиса Нила.

После Престон смог забить, но гол Карла Хоули отменили из-за оффсайда.

Но затем Престон забил курьёзный матч. Ричард Чаплоу прострелил в штрафную, где в панике вместо того чтобы выбить мяч Фостер вколотил его в сетку своих же ворот.

За 20 минут до конца поединка Одеяи вышел один на один , но Лонерган отбил его мощный удар с левой ноги.

Престон стал давить , но всё е в атаке у него ничего не выходило.

Арбитр добавил 5 минут дополнительно тайма, и на последних минутах на подачу углового побежал кипер Престона Лонерган, и даже пробил!!! Но его удар пришёлся прямо в руки Люку Стилу.

Таким образом Барнсли получил свои три очка, которые поможут команде в её борьбе за выживание.

На данный момент Престон на 15-ом месте ,имея в своём активе 54 очка после 43-ёх матчей.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 7

КПР?

Что КПР?

Ты уже я вижу о КПР тоже постоянно думаешь :) Вместо Престона в составах написано КПР. :)

Уже лучше.. Только фамилии коверкаешь.. Одеджайи зовут здорового негра из Барнсли.. А так вроде получше уже.. молодец.. прочитал с интересом..

Да, конечно с составами я плуганулся...А на счёт одеяджи, я не думаю что он сильно обидется если я его одяеи назвал)