The Soccer Sorcerer's football blog

Молодо-зелено :-)

Soccer Sorcerer

Джокер в колоде Сёмина?

Последние минуты кубкового матча между киевским "Динамо" и донецким "Металлургом". Счёт ничейный. Очередная атака динамовцев... Передача в штрафную площадь гостей... 

И в борьбе с защитником Александр Алиев забивает таки победный мяч...

...Александр Алиев, минут десять назад вышедший на замену.

Наверное, не зря Саша передумал прошлой осенью уходить из "Динамо". Очевидно, Юрий Сёмин видит в нём игрока так называемой обоймы.

Но какая роль отводится Александру в механизме обновляемой "Динамо"-машины?

Вспомните финал Кубка Первого канала. Выход на замену и ставшая во многом решающей голевая передача. Да и вообще, пока что Саша, как правило, начинает матчи на скамейке запасных.

Значит ли это, что Алиев становится для "Динамо" этаким джокером, или, иначе говоря, суперсабом? Неужели это нынче его "потолок", и полноценным игроком старта ему уже не стать? Или, быть может, он пока всего лишь набирает форму и "притирается" к требованиям динамовских настаников?

Многие говорят, да и вполне это заметно, что своё отношение к делу Саша пересмотрел. Не поздно ли?

Риторические, по сути, вопросы, ответы на которое узнаем в ближайшее время...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 67

И если ему таки не будет отведена роль основного

ну пока Нинковичу на данный период он уступает(я имеено юга считаю его конкурентом в составе

Что правда, то правда

( Милош хорош,определённо хорош

Только бы его опять травмы не замучали

если будет сидеть по клубам точно не замучают)

Однако играть от этого лучше не станет:(

1000000% я бы сказал - АКСИОМА

Но исключения всё же возможны. Правда, они эту аксиому лишь подтверждают :)

:-)а что с СаШо делать?Он хороший вратарь,но в целях пофилактики стоит посадить на банку на пару матчей)хай на тренировках попотеет посильней)

Пожалуй, да. В ЧУ это ничего страшного за собой не повлечёт

100%)сами ж себе забивают

И, что самое интересное, потом отыгрываются :)

Тэги
ОБОЗ.ua