який Парнас, така і Мельпомена...

Zelenka

Меткиofftopic

Про соц.рекламу

Вот уже 2ю неделю у эскалатора на м.Театральная меня встречает полуголый Шевчук. По пути до платформы перманентно всплывают такие же полуголые Пятов и Коноплянка с Федецким. И все они призывают взять баб в охапку и вести к муЩине-мамологу, который профессионально ощупает грудь вашей возлюбленной. 

Судя по фото, идеей спасти бабье в нашей стране футболисты не приниклись: Шевчук просто герой, Коноплянка - звезда, а Пятов...такое впечатление, что ему 1000 и 1 раз фотограф-кавказец сказал "Покажи сиськи" и пару раз успешно домогался. 

По дороге до метро у нас висит плакат - "Я живу з ВІЛ 10 років"..и мол, жизнь не закончилась, найди в себе силы жить дальше блаблабла. 

Так вот, я фигею с такой социальной рекламы, дорогая редакция. Социалка с Винни Джонсом и прочими наглядно показывает, что она может быть интересной и вызывать таки желание помочь. Наша (которая явно стоит не дешевле) же только призывает "да нафиг тебе те презики, люди вон и с венерическими болячками хорошо живут", ну и полуголые властелины шкіряного вызывают или дикий смех, или явное непонимание. 

зы. читала когда-то статистику, что вероятность развития рака груди у мужчин - 4%

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Хера се ты дал)))Если фотку удалённой груди повесить к маммологу вообще никто и никогда не пойдёт.
  • (+1/0)
ну блін, це ж треба правильно подати. Головне - привернути увагу, злякати наслідками і вказати шлях до запобігання. Якщо поряд повісити фотку здорових грудей і написати - "Обирай сама - чи варто вчасно пройти обстеження у маммолога", думаю, це буде дієвіше ніж нещасний голкіпер збірної України, яка і так не сказати що національне багатство
та бог с ним, с тем голкипером, сама подача материала. Можно ж было по-другому организовать, сделать перечень центров, куда можно прийти, + прийди парой, проверься еще и на венерические заболевания. А не голые мужики, которые ужасно смотрятся в метро
  • (0/0)
відверто - не так щоб провальний варіант, але спільного з темою реклами я не бачу. рекламщика в топку
  • (0/0)
меня передергивает
  • (0/0)
Да, "здоровые груди" в метро это будет самое то!
  • (0/0)
тебя сподвигнет сходить к стоматологу - красиво улыбающийся парень или гнилые вырванные зубы?
Красивая улыбающаяся девушка меня больше смотивирует. Не трогай больную тему, мне пол рта нужно делать. То времени нет, то бля отговариваю себя как могу. У меня очень плохая реакция на обезбаливающие,от новокаина вообще сдохнуть могу, мне говорят что обезбаливающие есть не новокаиновые, но ...
  • (0/0)
та есть неновокаиновые, п.к. у меня все время спрашивают, из расчета - знать что колоть. А то без них глына совсем( Я уже даже настроила своего стоматолога за раз делать несколько зубьев, пока обезболивающее действует. Меня больше б гнилые мотивировали, если честно.
  • (0/0)

Мои фотоальбомы

Мои фотоальбомы

Опрос

Вы б продолжали читать журнал, если б узнали, что его главный редактор педофил?

Интересы
бук-ридинг, думинг, мьюсигн, пейнтболинг, свиминг, танцинг

Календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВск
1
2
3
4
5
6
7