який Парнас, така і Мельпомена...

Zelenka

Про божу росу

вам нужно научиться ползать
сливаться с лесом есть кору
сказал наш тренер а про теннис
забудьте раз и навсегда

Есть хорошая пословица - "Плюють в очі, та кажуть шо то божа роса"

В нашу Баварию приходит Левандовски, и сразу понеслось.

- первое - что же будет со славным мужичком Манджукичем? хоть и хорват, но уже почти обариелся, да и душой прикипели. Большинство сходится на том, что закатать в нафталин и укоренить на лавке, ибо дорог как память

- второе - потоки радости, к нам едет король. Король, который залажал со сборкой как мог. Король, которого не взяли ни в Испанию, ни в АПЛ. Как стриптизер, которого хотят все бабы, но в дом никто не зовет

- третье - Хеннес та еще сволочь, тактика которой всем известна: внаглую выкупать у конкурентов сильных игроков. Я смирилась с Гетце (хотя глаза до сих хочется закрыть, когда вижу его на поле). Но блять Алькантара и Левандовски ведут Баварию до состояния Красной площади на новый год - т.е. збиговыську таджиков и китайцев, где коренные немцы выглядят как Ленин  - все более и более неуместно. 

Поэтому, если у вас есть потоки грязи, касательно перехода Роберта - не стесняйтесь, пишите. Мне будет приятно знать, что я не одна. 

зы. хотела написать раньше, но как-то руки не доходили. Касательно Шумахера. Вот сколько читала + свой опыт катания и торможения головой в шлеме - то все больше склоняюсь к тому, что виноват он сам из-за банального несоблюдения техники безопасности. Как результат - дети могут остаться сиротами. Равно как и у тех, кто перебегает дорогу на красный свет, покупает паленые петарды, играет в плавца-олимпийца после выпитой бутылки водки. Все к чему - берегите себя и тех, кто с вами рядом, ибо за те секунды, что вы захотите сэкономить на светофоре удача может не успеть повернуться к вам лицом

Рекомендовать запись
Оцените пост:

так ты ж сам уверен что левандовски и манджукич не уживутся:)
  • (0/0)
так то двор, там люди играют с одним основным напом и одним сменщиком, и ниче, хватает, а в апл вроде все адекватные журналисты признали что у Арсенала не соответствует чемпионским амбициям нападение, ну и три ЦЗ это мало. Умиляет твое необоснованное мнение, ты хоть последи за травмами игроков Арсенала, там такое количество травм что свою долю матчей получит даже третий форвард команды, если он здоров конечно, не говоря уже о втором. Вон купили Монреаля, и я впервые стал более-менее спокоен за позицию ЛЗ. А с нападением у Арсенала беда - кривой Жиру сам просит купить нападающего (видать твои мифические конфликты его не пугают), Бендтнер - травматичный и просто слабый, Полди на позиции чистого напа теряется, Тео вылетел на 6 месяцев, у Саного опыт нулевой, ВОТ КОМУ ТУТ ИГРАТЬ В НАПАДЕНИИ??? не пиши больше такую чушь, пожалуйста
  • (0/0)
с тобой трудно спорить, ты сначала просишь аргументы, а потом всегда говоришь что этот случай особый и тут аналогии недопустимы((
  • (0/0)
да, мне пора бы привыкнуть к тому, что ты адекватно не можешь вести спор. все же прежде чем пердеть в лужу, надо было тебе ознакомиться с реальной ситуацией в команде( а вот эти мифические конфликты игроков - это аргументы только в твоем понимании этого слова((( а про примеры то вообще атас, с трудом что-то из рпл и бундеса вспомнил, за уши притянул, напов исключил из состава, ты прирожденный спорщик, короче
  • (0/0)
не знаю, что в твоем понимании пердеть в лужу, ну и ладно. я ж у тебя вроде как и спросил о ситуациив команде, думал ты следишь и больше в курсе, но вобщем то ничего от тебя не услышал, кроме того что тебе почему то ненравится Жиру. (Аргументы про то что Уолкот вылетел на 6 месяцев я так понимаю это крик души между делом, потому на него и не отвечал, иначе твои коменты совсем теряют логику)
  • (0/0)
твое псевдоумничанье и есть пердеж в лужу. ну и я в любом случае лучше тебя в командной ситуации разбираюсь, хотя бы потому что видел игру того же Жиру во всех матчах, а не как ты, по большим праздникам) аргумент про Тео - просто ситуация с травмами, если ты настолько туп, что считаешь что даже такое количество травм не нужно компенсировать приобретением одного напа, то что толку тебе что-то доказывать?
  • (0/0)
Так я же потому у тебя все время и спрашиваю, потому что ты как никто другой разбираешся в особенностях командной ситуации! аргумент про Тео - ну вот я не могу понять, какой смысл, если он сейчас вылетел и сейчас не хватает нападающих, покупать нападающего в новом сезоне, когда Уолкот выздоровеет? Это наверное какая-то особенность АПЛ, несвойственная дворовому турниру и РПЛ?
  • (0/0)
в каком новом сезоне? ты вообще знаешь о существовании зимнего трансферного окна?) нап нужен прямо сейчас, поэтому и говорят об возможной аренде Мораты, хотя эти аренды и низводят клуб до фарма. ну и в новом сезоне покупка напа не помешает, все же для игры в одного напа Тео не хватает роста и умения игры без мяча, а Жиру форвард не такого высокого класса, чтобы играть без конкуренции
  • (0/0)
мы вроде ж говорили про манджукича, который никуда не уйдет до лета, причем тут мората? та и мората явно не вытеснять жиру в запас придет
  • (0/0)
Манджукич лишь один из кандидатов, еще есть Коста, Бербатов, Шаарави, Митроглу, Йилмаз, Вучинич, Батшуайи, Мартинес, куча вариантов на самом деле. если щас никого не купим то летом нужно будет покупать. я канеш понимаю что мората из испанского двора, но Жиру не такой нап, у которого нельзя выиграть конкуренцию.
  • (0/0)
по моему у тебя список ахуенно разных по стилю и уровню игроков))
  • (0/0)
Батшуайи, Берба, Йилмаз, Митроглу например одного стиля игроки, а Арсеналу не особенно нужен нап с каким-то четким стилем, учитывая что на этой позиции играют и нап с физикой, и номинальный вингер
  • (0/0)
ну просто звучало как то типа : арсенал хочет купить месси или ярмоленко
  • (0/0)
ну а хуле, есть варианты подороже, есть дешевые на выброс, канеш в клубе с другой трансферной политикой половину этих вариантов бы просто не рассматривали
  • (0/0)

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Мои фотоальбомы

Опрос

Вы б продолжали читать журнал, если б узнали, что его главный редактор педофил?

Интересы
бук-ридинг, думинг, мьюсигн, пейнтболинг, свиминг, танцинг

Календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВск
1
2
3
4
5
6
7