який Парнас, така і Мельпомена...

Zelenka

Меткиofftopic

Всех не спасти

Почитываю перманентно жж, на главной которого все больше заметок о нашей Геволюции. И просто поражаюсь - 99% процентов отписавшихся открыто возмущаются, мол чего же ждет Янык, почему до сих пор не разогнал к чертям митингующих и не перенял опыт КНДР о массовых расстрелах. Особенно у россиян болит душа за тех, кто будет перекладывать в центре плитку и асфальт. 

Удивляюсь тому, что в том, что происходит на майдане и рядом, идет такая себе борьба через самоидентификацию нации и ее симовлики. Рашке, после Рамаданов и кавказского нового года на Красной площади, мысль о сплочении нации по идее должна быть близка по духу. Но нет, реакция одна - всех разогнать, кто не успеет убежать - тех расстрелять. В такие моменты понимаешь насколько слабы россияне, и какой потенциал у "приезжих" в Масквабад

Рекомендовать запись
Оцените пост:

А выдавать непонятного армянина, игравшего в непонятные игры с оружием, за героя революции - это не подстрекательство?

Если б простого студента-ботаника завалили, это конечно было бы хуёво. А так...

какой герой революции? просто идет информация, что бойцы убили человека. 2я выстрелами. и многие считают это ненормальным
  • (0/0)

Так вроде ж 4 выстрела было.

И таки да, из него уже делают героя революции.

• (0/0)
я изначально читала о 2х. Я как героя не считаю. Жертва - да. Мирная жертва - да.
  • (0/0)
О каких мирных жертвах можно говорить в этом беспределе?
  • (0/0)
он был застрелен с оружием в руках? нет. Он бежал на беркутовца с явными желанием убить? нет
  • (0/0)
А где он находился?
  • (0/0)
кто его знает
  • (0/0)
Так почему Вы тогда утверждаете, что это "мирная жертва"?
  • (0/0)
что выдает в нем не мирную?
  • (0/0)
А что - мирную?
  • (0/0)
отсутствие оружия. теперь ответь на мой вопрос
  • (0/0)
Простите - оружие отсутствовало у трупа или ещё у живого?
  • (+1/-2)
я задала вопрос - почему убитый не мирный житель. я дождусь на него ответа?
  • (+4/-2)
Ну хотя бы потому, что мирных жителей там быть уже не может.
  • (+2/-4)
Тебя бы в советники Януковичу. Отлично получается.
  • (0/0)

Участие в националистических движениях, близких к экстремистским.

Кстати, убитый белорус был унсовец:

Почему-то среди жертв не видно обычных ботаников и студентов, шедших в магазин за хлебушком. Из четырёх - два националиста и футбольный ультрас. Очень мирные жертвы, ога.

• (0/0)
Потому что она погибла не на линии фронта и не во время войны, а в центре Киева. Туристическом месте.
  • (+1/0)
Точно мирная? Пацан участвовал в националистических движняках, с калашами фоткался.
  • (+1/-3)
рядом с застреленным телом нашли оружие? я не видела на фото. тогда чем не мирная?
  • (+4/0)

Тем, что участвовала в экстремистских движениях. Тех движениях, которые всю эту кашу заварили.

Я не говорю, что он боевик, но слово "мирный" к нему точно не лепится. Просто жертва, без ярлыков.

• (+2/-3)
ты тоже в пейнтбол играл
  • (+1/0)
Тебе нужно объяснять разницу между пейнтбольным маркером и калашом?
  • (0/-1)
навыки владения оружием. бороду вон начал выращивать)экстремист!
  • (+3/0)
А участвовать в националистических движениях он начал потому что ведущая кружка вышивки крестиком ушла в отпуск и кружок закрылся?
  • (0/-1)
у меня дальний родственник - афганец, который на Майдане. Он там, потому что ему не нравится политика, проводимая Яныком. Он не хочет войны, раздора и т.п. Он хочет номральной жизни, и его прошлое тут не при чем
  • (+1/0)
Он не хочет войны, раздора, но при этом непосредственно участвует в ней и поддерживает участников. Логика ок.
  • (+1/-3)
он на Майдане реализовывает свое право высказать фэ
  • (+3/0)
Не, они должны были его с оружием оставить, чтобы пресса вдоволь нащелкалась
  • (0/0)
И? За это его убивать можно? Круто.
  • (0/0)
А вот и новый герой: http://www.youtube.com/watch?v=CyFqqstK7e0
  • (0/0)
ай, єто уже целый день по телеку крутят.
  • (0/0)

Стр.  1  2 

Мои фотоальбомы

Мои фотоальбомы

Опрос

Вы б продолжали читать журнал, если б узнали, что его главный редактор педофил?

Интересы
бук-ридинг, думинг, мьюсигн, пейнтболинг, свиминг, танцинг

Календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВск
1
2
3
4
5
6
7