stadivarius

Коллаж из российских и украинских стадионов

Решил сделать небольшой коллаж из российских и украинских стадионов.
Указал только те стадионы, которые или построены, или имеют какой-то опубликованный визуальный макет.
Я понимаю, что, скажем, в Самаре стадион построят быстрее, чем, допустим, стадион Арсенала в Киеве, но, у Арсенала есть что в такую иллюстрацию всунуть, а у Самары пока нет. Так же как нет рендеров у Новосибирска, Ростова, Краснодара, Калининграда и других росийских городов, где планируются стадионы. Но, и без этого российский ряд стадионов больше. По этому последние три украинских стадиона я добавил, можно сказать, для симметрии. Тому же Ильичёвцу, по большому счёту, тут не место (хоть на днях на нём и пройдёт ЕВРО-2009 U19), но тем-не менее.
Слово "строится" я указывал, отталкиваясь не только и не столько от факта наличия строителей на стройплощадке, а от выделенной земли под строительство и любых телодвижений в направлении реализации проекта.

З.Ы. Прикрепил этот свой коллаж, а он жестоко ужался. До такой степени, что рассмотреть подписи невозможно.

Так что кому интересно, открывайте по ссылке (размер файла 2 мб, разрешение 1134х4938):

Ссылка на коллаж

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (3)

Показать смайлы

Комментариев: 67

Можешь посоветовать хорошие русскоязычные порталы по стадам?
Полноценного русскоязычного портала, посвящённого стадионам ни одного не знаю. Знаю несколько форумов, с довольной активной стадионной темой, в частности, на этом и я регулярно пишу под ником Джо с страницы 30-40-й: http://www.stadionspartak.ru/forum/index.php?showtopic=128&st=1380&gopid=51160entry51160
ещё могу такой сайт посоветовать. Здесь нашим стадионам довольно большое внимание уделяется: http://uaeuro2012.com

О блоге

Блог носит тематический характер и посвящён исключительно стадионам

Flag Counter

free counters

Locations

Locations of visitors to this page

Содержание

Кому интересно

Enumerator

bigmir)net TOP 100

relojes webs html clock for websites contador de usuarios online

ОБОЗ.ua