Go, Johny, Go!
Настроение: зер гут
Музыка: В Тишине ночи

Зарисовки "Как я ходил на митинг" (ФОТО)

Вчера выкладывать этот пост не имело смысла сами-знаете-почему... Одно только скажу - сам еще до матча был уверен в победе Шахтера на 99,9999% и моё мнение не изменил даже гол бременцев. Но до этого матча нужно было прожить день.

Первоначально планировал сходить на митинг, пофоткать, посмотреть, что ж это такого грандиозного там будет... потом планы изменились... Поэтому начнем с лирического:

Пчелки, как и Ющенко в финале, скрывались от взгляда=)

А это я уже решил себя засветить...

Фонтанчик возле театра, отличный кстати вид:

Ну и , словно в насмешку, в 10 метрах стоит просто таки футуристическое строение:

Тут не видно, но там еще такие стеклышка валяются... гг, Евро))

Реклама города:

А из вот этого зданьица на заднем фотне хотели сделать Мегоотель... но строят-продают его уже давно:(

Старался, тобы было видно на заднем плане трубы дымящиеся, но не очень вышло с Пентаксом...

Ну а этих парней можно увидеть всегда... точнее их инструменты:

А тут бесполезные старые строения заменяют на не менее бесполезные новые... вид с Фестивального Причала, до которого мы все-таки добрались:

Вот мы и на месте... людей не так уж много, и , в основном, молодежь... Правда по пути встретили немаленькую делегацию лиц турецко-кавказской национальности. Гастрабайтеры?

Девиз был предельно прост:

Ну а потом началось... Одна подруга попросила подойти к ней возле сцены.... в итоге мы с дружбаном:

Вот так вот из грязи в князи, из зада в перед, из кора в опозицию... Честно пытались передать кому-нибудь другому... Но не долго не выходило поэтому фоткала подруга...

О Господи, позорище))) Мой друг уже строил планы мести ХD

Из выступления запомнил только речь этого "человека у микрофона" ( на самом деле он президент нашей академии) и мужика слева в синей рубашке ( депутат Загид Краснов, короче затейщик митинга и глава ГрАДа)

В остальное время я любовался небом ХD:

И еще немного позерства и рекламы города на обратном пути, во время которого пытался смотреть на все глазами европейского туриста...

Митинг-шмитинг.... ничего им не добьетесь "мистэр Красноу"... Это единственное что я могу сказать в итоге.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 14

Сенк ю=)

2010

Океан Ельзи - Dolce Vita

Les Discrets - Septembre Et Ses Derniиres Pensйes

Avantasia - Angel of Babylon

- The Wicked Symphony

Blood Red Shoes - Fire Like This

HIM - Screamworks