Go, Johny, Go!
Настроение: зер гут
Музыка: В Тишине ночи

Зарисовки "Как я ходил на митинг" (ФОТО)

Вчера выкладывать этот пост не имело смысла сами-знаете-почему... Одно только скажу - сам еще до матча был уверен в победе Шахтера на 99,9999% и моё мнение не изменил даже гол бременцев. Но до этого матча нужно было прожить день.

Первоначально планировал сходить на митинг, пофоткать, посмотреть, что ж это такого грандиозного там будет... потом планы изменились... Поэтому начнем с лирического:

Пчелки, как и Ющенко в финале, скрывались от взгляда=)

А это я уже решил себя засветить...

Фонтанчик возле театра, отличный кстати вид:

Ну и , словно в насмешку, в 10 метрах стоит просто таки футуристическое строение:

Тут не видно, но там еще такие стеклышка валяются... гг, Евро))

Реклама города:

А из вот этого зданьица на заднем фотне хотели сделать Мегоотель... но строят-продают его уже давно:(

Старался, тобы было видно на заднем плане трубы дымящиеся, но не очень вышло с Пентаксом...

Ну а этих парней можно увидеть всегда... точнее их инструменты:

А тут бесполезные старые строения заменяют на не менее бесполезные новые... вид с Фестивального Причала, до которого мы все-таки добрались:

Вот мы и на месте... людей не так уж много, и , в основном, молодежь... Правда по пути встретили немаленькую делегацию лиц турецко-кавказской национальности. Гастрабайтеры?

Девиз был предельно прост:

Ну а потом началось... Одна подруга попросила подойти к ней возле сцены.... в итоге мы с дружбаном:

Вот так вот из грязи в князи, из зада в перед, из кора в опозицию... Честно пытались передать кому-нибудь другому... Но не долго не выходило поэтому фоткала подруга...

О Господи, позорище))) Мой друг уже строил планы мести ХD

Из выступления запомнил только речь этого "человека у микрофона" ( на самом деле он президент нашей академии) и мужика слева в синей рубашке ( депутат Загид Краснов, короче затейщик митинга и глава ГрАДа)

В остальное время я любовался небом ХD:

И еще немного позерства и рекламы города на обратном пути, во время которого пытался смотреть на все глазами европейского туриста...

Митинг-шмитинг.... ничего им не добьетесь "мистэр Красноу"... Это единственное что я могу сказать в итоге.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 14

Games provide soccer jerseys a temporary escape from this busy life. They can take you to a new, fun-filled and exciting world. Games can also help wholesale soccer jerseys you to create a strong bond with your family members and cheap soccer jerseys friends-provided you pick the right one. A Lyric game is one of the most interesting types of games, one which can broaden your musical tastes as you are exposed to the soccer shoes choices of other players.

2010

Океан Ельзи - Dolce Vita

Les Discrets - Septembre Et Ses Derniиres Pensйes

Avantasia - Angel of Babylon

- The Wicked Symphony

Blood Red Shoes - Fire Like This

HIM - Screamworks

Lifehouse - Smoke & Mirrors

Lostprophets - The Betrayed

Poets of the Fall - Twilight Theater

Scorpions - Sting in the Tail

Story of the Year - The Constant