Go, Johny, Go!
Настроение: прям эмо какое-то XD
Музыка: Animal Jazz - Эгоист (2009)

Да уж...

Они выходили на поле фраерами, надеясь, я думаю, задавить команду играющую за "спасибо", своими "понтами"... Ну и увереными, что Арс все-таки в "классико" младших братьев не даст победить Метадону... Канониры свою задачу выполнили на все 100, а вот красавцы с берегов Днепра пукнули в лужу... в смысле эффекта нуль, а тем, кто рядом - плохо...

Первоначально хотел написать, что матч проигран Бесом из-за единственной ошибки.... Но Господи! Разве одна? Скорее уже проще назвать то, что он все-таки сделал правильно... Шахова, форварда-опорника поставить на матч в центре защиты - это же надо додуматься! Ведь если Горилый (тренер дубля) не ставил Евгения туда, наверное, у него были причины не делать это, так ведь?

Да и Боровик - сразу видно человека, работавшего с Горяиновым - спасает-спасает, а потом как лажанет... Вместо того, чтобы дать Барту выбить нормально мяч, он полез его брать. 1:0.

Подумалось, сейчас Днепр оживится, забегает.... Х.й там, как были дохлыми хомяками, так и остались... Второй мяч помог Заре, но, как по мне, Днепр и так бы не смог - не видел у них "огня в глазах". Может мяч и был из оффсайда, но это не принципиально. А ведь чуть и третий не получили! Но Боровик решил, что хватит с него...

Сейчас мне тяжело, так как два  предыдущих домашних матча подарили надежду, даже подумалось " может зря я так Беса не люблю и Белку?" Но теперь мне кристально ясно видно, что те матчи были лишь исключением, команда все та же... в смысле "нет команды" А уж достойных играть в ЛЧ можно сосчитать на пальцах одной руки - Русол, Денисов, Феррейра, более-менее Алсидес. Усё.

Одна надежда - должны же последовать оргвыводы! А то не логично - команда вместо задекларированого "не ниже 2го" занимает седьмое место... Беса - фтопку, Шрека - еще подальше!

А Зарю - с заслуженой победой!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 93

А бекам жопу сегодня надрали в Южном, мама не горюй :)
Да? Не знал.... Да и некогда мне... Пишу работу по Древнему Риму... Скажи счёт. Кстати, там такой триллер Любичич с Ферреро дают! 5-й сет в разгаре!
а че ты так рад? ты ж из Киева
Ну и что, что я с Киева? После разгона легиона мне пох стало на беков.
"Да ты глор!"(с):)
я вообще-то за Будивельник в Киеве
Да я вообще-то пошутил:)
глорик)))
я вообще-то за Будивельник в Киеве
ого. забираю слова обратно))а шо там они ща, вроде в финале будут в УБЛ?
О! Я опять герой тура! Ферреро таки трахнул Любичича!!!

2010

Океан Ельзи - Dolce Vita

Les Discrets - Septembre Et Ses Derniиres Pensйes

Avantasia - Angel of Babylon

- The Wicked Symphony

Blood Red Shoes - Fire Like This

HIM - Screamworks

Lifehouse - Smoke & Mirrors

Lostprophets - The Betrayed

Poets of the Fall - Twilight Theater

Scorpions - Sting in the Tail

Story of the Year - The Constant