Ammonitо (предупрежден): Ди Чезаре (Т), Масиелло (Т), Дармиан (Т) - Абате (М), Эмануэльсон (М)
Угловые 4-4
Владение мячом: 51%-49
%
Фолы 11-13
Голы: Марио Альберто Сантана 28, Роландо Бьянки 80 - Робиньо 40, Антонио Ночерино 53, Джампаоло Паццини 61, Стефан Эль Шаарави
77

ТОРИНО:

Жан-Франсуа Жилле,
Сальваторе Масиелло, Валерио Ди Чезаре, Анжело Огбонна, Маттео Дармиан,Алессандро Гацци Миген Баша, Алессио Черчи (Вальтер Бирса 45), Марио Альберто Сантана (Симоне Верди 73),Роландо Бьянки, Риккардо Меджорини (Джанлука Сансоне 65).

Запас: Лис Гомис, Гильермо Родригес,
Данило Д-Амброзио Алессандро Агостини, Ален Стеванович, Джузеппе Вивес, Сержиу Сучиу, Маттео Бриги, Алессандро Сгринья.

Главный тренер - Джанпьеро Вентура.

МИЛАН:

Марко Амелия, Маттиа Де Шильо, Филипп Мексес, Иньяцио Абате, Марио Йепес, Робиньо, Антонио Ночерино, Урби Эмануэльсон, Найджел Де Йонг (Массимо Амброзини 21), Стефан Эль Шаарави (Матье Фламини 79), Джампаоло Паццини (Боян Кркич 81).

Запас: Кристиан Аббьяти, Габриэль, Кристиан Сапата, Джамель Месба, Лука Антонини, Родни Штрассер, Ньянг Байе.

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Игра с Миланом вышла более равной, чем на чужих полях в Риме и против Юве. Однако класс Милана, даже со всеми его проблемами в защите, финансами и организацией игры никуда не делся. Торо снова против гранда хватило по большому счету на тайм. Начали неплохо, Сантана пробил с угла штрафной - мимо дальнего угла. Милан ответил фланговыми прострелами, мы много даем соперникам так играть - сначала Огбонна выбил мяч на угловой, следующий прострел достал Паццини и пробил головой выше ворот. Паццини догнал уходящий мяч на фланге и откатил Эль Шаарави - тот пробил в небеса. На 21 минуте ломается Де Йонг - ахилл и полгода отдыха от футбола. Вместо него появляется Амброзини. А Торо забил - Ночерино пытался отдать пас назад - получилось на ход Сантане, который с центра поля убежал к воротам, обвел вратаря и открыл счет. Потом игра успокоилась, пока за 5 минут до перерыва Милан не соорудил гол усилиями подключившегося вперед Де Шильо и Робиньо, который сделал клоуна из Ди Чезаре  и смачно пробил в дальний угол ворот. Это и есть класс - момент и гол, плюс обводка отличная прошла. Справедливый итог первого тайма, сначала преимущество Торо, после гола проснулся и Милан. Вентура остался недоволен, тем что позволили Милану так играть в своей штрафной. Черчи матч провалил и был заменен на Бирсу в перерыве. Вентура задержался в раздевалке на несколько минут, почуствовав головокружение. Второй тайм Торо начал с ляпа в защите, дав гостям разогнать по флангу атаку и подать без особого сопротивления. Жилле ступил на выходе отбив мяч кулаком на голову Ночерино. Тот подарок использвал по назначению - Милан повел в счете. Крайний защитник наш снова напорол. Потом в дело включился мудорас судейка. Сначала засранец не поставил в ворота Милана пенальти за что что Йепес чуть не снял с Бьянки футболку, когда тот пытался пробить после хорошей подачи углового. Потом он засчитал третий гол Милана - Паццини откровенно толкнул рукой Масиелло, и за счет этого реализовал момент. Жилле потащил классный удар в девятку от Эмануэльсона. Паццини попал в штангу после очередного навеса с фланга и удара головой. Четвертый гол Милана на совести Жилле - должен был фиксировать мяч. Капитано всегда бьется до конца и в этом матче он был вознагражден голом - Бирса в очередной раз подал с фланга, Бьянки выиграл позицию у защитников Милана, и четко пробил головой. Сансоне вполне мог сделать счет 3-4, но Амброзини его снес. Судья ноль внимания, фунт презрения. Милан после 1-4 обороты сбавил, надо было этим пользоваться. Рядом с Вентурой на скамейке сидел на всякий пожарный врач, тренер пришел в себя, но холод и нервный матч сказались на его состоянии. Не понравился второй тайм, столько привозов в защите у нас давно не видел. Понравился Бирса, с его выходом заработал фланг, пошли подачи. Бьянки держит высокий уровень, остальным надо добавлять.  Дармиан полный нулина - из под него Милан все моменты себе создавал, на Ди Чезаре первый миланский гол. Милан есть Милан, но вполне можно было брать очко, сыграй защита собраннее. В Риме против Лацио и в Неаполе смогли же спокойно в защите сыграть. Нужен еще один форвард хороший в пару к Бьянки, пока только он и Черчи забивают свое, Сансоне и Сгринья по голу забили и усиляют игру не особо. Недомогание помешало Джанпьеро Вентуре прийти на пресс-конференцию, вместо него был второй тренер Сулло. Он обратил внимание на то, что третий гол Милан забил с нарушением правил, был огорчен тем. что Торино не смог удержать счет 1-0 до перерыва, и в начале второго тайма пропустил быстрый мяч, что окрылило Милан и они заиграли гораздо увереннее, а Торо наоборот сдал.