Красавчик Джои 08.03.2009 в 06:56

ТОП-5 самых женственных футболистов=) ( к 8 марта )

Знаете, увидел на главной столько поздравлений девушкам, что самому захотелось присоединится. Потому пользуясь, случаем, поздравляю всех дам с этим странноватым праздником.

Но так как у нас блоги футбольные, то хотелось бы соединить футбол с женским днем. Потому мне пришла в голову идея определить какие футболисты вызывают у нас больше всего ассоциаций с противоположным полом. Кроме того, хотелось бы выделить самые дурацкие типы девушек, которые бывают, и подставить под каждую с этих типов девушек какого-то футболиста. Потому встречайте ТОП-5 самых женственных футболистов за моей версией)

5-ое место

Хитрая стерва - Лионель Месси

То он рукой забьет, то заставит судью дать игроку противоположной команды красную карточку, что вызовет негодующею реакцию некого португальского специалиста и заставит сеу Жозе назвать нашего номинанта ребенком…Вообщем, может Лео выкинуть какой-то номер, хитрости ему не отбавлять.

4-ое место

Девушка легкого поведения – Артем Милевский

Где Артем научился так падать, для меня до сих пор остается загадкой. Но ясно одно, что выходит у него это здорово. Часто складывается впечатление, что когда его касаются другие футболисты, Артем падает не потому, что симулирует, а потому что это уже стало его привычкой, которую он развил на своей второй работе…Только коснись к Теме и он ложится….

3-тье место

Трепливая дура – Андрей Аршавин

То пойду, то останусь, то останусь, то пойду, то подумаю, то пойду, то останусь. Эти басни Андрюши нам изрядно в свое время надоели, а потому эта трепливая баба получает почетную бронзу.

2-ое место

Девушка легкого поведения + Пафосная сучка – Криштиану Роналду

Ложится португалец поменьше Темы, но все-таки ложится. Зато косметичка Роналду я думаю раз в сто побольше, чем у Артема. Девушкам, которые ходят на свидание с Роналду, приходится часами ждать, когда же он приведет себя в порядок….А как Криштиану с утра выглядит, даже страшно представить….

1-ое место

Профессиональная пафосная сучка – Девид Бекхем

Быть пафосной сучкой это одно, но рубить еще и столько бабла, сколько за это рубит Девид, это надо уметь…Пошел на поводу у жены, был и лысым, и с милированием и какой хочешь….А сколько рекламы с ним попереснимали даже представить тяжело….Потому поздравляем товарища Бекхема с победой в этом почетном конкурсе и награждаем званием самого женственного футболиста современности.

P.S. прошу не принимать этот пост всерьез, он создан в честь праздника…Фанов этих футболистов тоже прошу не обижаться)

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 4.5 (11)

Показать смайлы

Комментариев: 133 Стр.  1  2 

ого) я то могу заменить, но может ты что-то попроще предложишь?))

Стр.  1  2