Красавчик Джои 02.06.2009 в 20:22

Ларго Винч.Начало ( РЕКОМЕНДУЮ)

Да, да, именно рекомендую…Звиняйте за такую уж запись, но этот фильм произвел на меня огромное впечатление…Я бы сравнил его с Счастливым числом Слевина, стиль по крайней мере очень похож….Тоесть начинается все с конкретно запутанного узла, ну а уже по ходу фильма он потихоньку распутывается и делает это очень здорово, потому что конец был для меня абсолютно непредсказуемым…Если опять таки сравнивать этот фильм с Счастливым числом Слевина, то Ларго Винч мне понравился намного больше и я с нетерпением буду ждать его продолжения…Скажу даже больше, это, наверное, лучший фильм, который я видел за последние годы…Вообщем прошу мне поверить на слово, те кто не видел, обязательно посмотрите…Ну а кто видел, может подтвердить мои слова…РЕКОМЕНДУЮ.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 112 Стр.  1  2 
Не опять, а снова)))) я всем его рекомендую! ЛУчший в истории сериал!))
Прямо таки лучший:))) Неплох конечно, но чтоб лучший, это слишком:)
А тебе лишь бы поспорить...) Лучший, я тебе говорю)
на вкус и цвет)

Нет!))))))тут безоговорочно!!! ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ: "КОМАНДА А" ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ В ИСТОРИИ КИНЕМАТОГРАФА!

ДРУЗЬЯ

"КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А""КОМАНДА А"

ДРУЗЬЯ НАВЕКИ, ДЖОИ РУЛИТ)))

"Команда А" - навеки) Ганнибал, БиЭй, Мердок и Красавчик - рулядддд!))))))))))))))))) 

я не смотрел кстати)) о чем вообще?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Команда_а мегакино) уже 26 лет сериалу, а он НАМНОГО классне подавляющего большинства нынешнего ширпотреба. Будет возможность - обязательно посмотри)))) во такое кино. /Я купил все 5 сезонов на петровке, сейчас сижу и пересматриваю) сериал детства)
а я себе крота счас скачал, помню лет 5-6 назад смотрел..))
Крота?:)
ггг, фильм про шахту))) та не, реально...смотрел сериал крот? там нагиев играл еще..
Что-то знакомое... Но точно не смотрел) помню было с нагиевым "Спецназ по-русски")))) Классное кино было)
хм, ты шо, сериал класс...по типу бригады, но мне даже крот больше нравился....там есть крот и крот-2...у каждой части по 12 серий...первая покруче...там еще часовщик...неужели не смотрел? нагиев был вахтангом...
Не смотрел((( По крайней мере вовсе на посню. ща поищу на тфайле, гляну, мож вспомнюи качну)
могу ссылку на мегашаре кинуть....
кста, классный сериал, по телеку еще смотрел
та вообще супер...я тоже по телику смотрел, а счас решил еще раз скачать уже на камп...покруче бригады, ИМХО
польский мультик про крота круче)))
гг, я кстати когда скачаивал с торрента видел его, но так не смотрел))
а у меня касет дохуя было))
главный герой болела шахты)))
главный герой - пиздоватый кротенок))
во-во, Друзья стопудоф круче
спс, посмеялся:)
ПОРВУ)
возьми лист бумаги и рви, я не против:)
Та не его .а тебя)))))))))))
силенок не хватит
Да, в Крым приеду - порву)
ггг, пацталом:)

Стр.  1  2