Красавчик Джои 02.06.2009 в 20:22

Ларго Винч.Начало ( РЕКОМЕНДУЮ)

Да, да, именно рекомендую…Звиняйте за такую уж запись, но этот фильм произвел на меня огромное впечатление…Я бы сравнил его с Счастливым числом Слевина, стиль по крайней мере очень похож….Тоесть начинается все с конкретно запутанного узла, ну а уже по ходу фильма он потихоньку распутывается и делает это очень здорово, потому что конец был для меня абсолютно непредсказуемым…Если опять таки сравнивать этот фильм с Счастливым числом Слевина, то Ларго Винч мне понравился намного больше и я с нетерпением буду ждать его продолжения…Скажу даже больше, это, наверное, лучший фильм, который я видел за последние годы…Вообщем прошу мне поверить на слово, те кто не видел, обязательно посмотрите…Ну а кто видел, может подтвердить мои слова…РЕКОМЕНДУЮ.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 112 Стр.  1  2 
та то пох...ну а скорость вполне...надо полюбе переходить...
Да, безлимит это сила)
та я даже себе представить не могу, что у меня будет возможность качать столько фильмов, сколько захочу..))
+10000) не надо будет нервно смотреть на статистику лицевого счета) расчитывать траффик)
я в мае в два раза траффик превзошел)) матушка была очень недооовольна))
У меня было что воля УКРАЛА 40 гб(тупо изникоткуда такой долг), с тех пор я и задумался уйти) с этого месяца мои мольбы осуществлены)
хм, я вот тож думаю что шо то у меня чересчур много перевыполенного траффика....а куй проверишь...(
Нет, я реально в инет в том месяце заходил изредка... а бац зашел стату посмортеть, а у меня такая лажа... И главное что ко мне в комп никто не мог залезть кроме меня...
сучовская воля)))
Да уроды) монополисты херовы) раньше не было выбора, а сейчас все валят оттудова)
так у мення даже на телике с 120 каналов, которые есть показывает только половина, а смотреть можно и того 10...

Стр.  1  2