Красавчик Джои 21.06.2009 в 21:03

Гулять так гулять или снова о ФИФА))

1.Просто хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, я был приятно удивлен, за что вам огромный респект, с меня пиво))

2. Поздравляю укрсоккера....В этом турнире он был действительно сильнее всех....

3. Я так и не научился бороться с забросами...И знаете, обидно когда ты все свои голы забиваешь с игры, а тебе ( это я не только о финале ) этими дурацкими забросами...Создатели фифа: уберите ЗАБРОСЫ!!! НУ их нах, мои игроки просто элементарно не в состоянии что-то делать...я тупо наблюдаю как руни и роналду убегают сам-на-сам...))

4. А матч был хорош...Я думаю, что после 6-2 в пользу влада, мало было тех, кто мог поверить в то, что у меня есть шансы....Но я таки сравнял счет и на последних минутах висел просто на воротах влада...Но не забил...

5. Овертайм начался с того, что буффон выбежал за пределы штрафной, взял мяч и подарил его роналду...Португалец забивал в пустые ворота...Эх, похоже этот гол меня сламал....

6. Отдельная благодарность опять-таки двом Владам, которые организовали этот турнир и что самое главное, ДОВЕЛИ ЕГО ДО КОНЦА.....Вообщем, спасибо всем)

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (4)

Показать смайлы

Комментариев: 126 Стр.  1  2 
спасибо) старался, а то финал все таки...6-2, во мне бы разочаровались))

Стр.  1  2