UKRAINE-FOREVER  10.06.2008 21:01:57
Настроение: Нормальное
Музыка: 5nizza
| Подписаться на комментарии | Отписаться

"Ешьте кексы с гашишом, а не макароны под соусом! "

Ну и как же не отписаться за вчерашний матч моих любимцев со сборной,которая не дала нашей дружине пробиться на этот евро-форум!

Просто молодцы!Вот она игра чемпионов!Не сказать бы что и разорвали,но выиграли чисто и красиво!Так конечно и не понял многих кадровых решений Донадони - например почему было оставлять в запасе Де Росси, а выпускать в центр миланскую тройку?Зачем надо было выпускать дедушку Пануччи - когда есть Гроссо?Гнилой Каморанези - ведь есть Сашка,который вышел и начал как будто продолжать прекрасный сезон за Юве!Этих вещей я так и не понял!А когда тренер начал пытаться их исправлять  - было уже как то поздновато!

Голландцы - просто молодцы!Ванька - никакого нах оффсайда!Пануччи валялся и игра не была остановлена!Ахх...если бы тогда еще 1 на 1 реализовал - вобще яды было бы!Снейдер - молодчинка - отпрздновал днюху!Энгелаар - впечатлил - думаю после евро - уедет в какой то клуб посолиднее!Рафа - тоже классно отыграл,финтил,отдавал +5!Аффелай как вышел на заменку!а?Защита старалась и вмеру своих сил(я еще раз повторяю - самая слабая ось команды) - Матейсен как мог так и играл против Тони!Вобщем - МОЛОДЦЫ!Думаю чемпионство с такой игрой у них в кармане!

Дык вы смотрите - еще и румыны из группы выйдут!То то будет сенсация - я кстате как не удивительно на такой исход и поставил:-) А италии - домой макароны кушать!:-)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 8

ну почему все ? - я болею за Голландию - победили сильного соперника - вот и радости полные штаны :-))))))

http://football.ua/i/user_45x45/3a7659f1-eeed-40e5-b6ca-005ead1bbeac.png ukraine-forever

Навигация по блогу

Сайт моего друга, который коллекционирует футбольные шарфы!:-)

Опрос

Как вы относитесь к назначению А.Михайличенко на пост гл.тренера сборной???

Опрос

Выйдет ли сб.Украины из группы отбора к ЧМ-2010 в ЮАР ???

Антиинтересы

Опрос

Какое напрвление музыки вы слушаете?

Календарь

Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6