Strelok007

Я розчарований

  Тільки що повернувся зі стадіону і скажу відверто - повернувся розчарований. Карпати знову програли в футбол, як співають Брати Гадюкіни. Програли так, що начеб-то сильно й не покритикуєш їх, адже поступилися львів'яни не кому-небудь, а Севільї. Але з другого боку,  скажу відверто, чекав більшого від них. Як то кажуть, до хорошого досить швидко звикаєш. Все ж в попередніх матчах в Європі карпатівці мені більше сподобалися та  й емоцій було на порядок більше. А що було сьогодні? А сьогодні була фактично безваріантна і без жодних емоцій мінімальна поразка. З тим, що було в матчі з Боруссією не зрівняти. Ви мене запитаєте, чому Карпати мають грати краще, адже суперник був відверто сильний, хоч і не в найкращій формі зараз, рівень гравців не зрівняти (на мою думку, підбір гравців Севільї набагато кращий, ніж у Шахтаря та Динамо, що ж вже говорити про львів'ян), про цілі я вже взагалі мовчу, звідки ж тоді взяти ресурси для серйозної боротьби з Севільєю? Але ж Галатасарай  і Боруссія також були ледь чи не голову сильніші карпатівців і з ними карпатівці грали зовсім по-іншому. А сьогодні все якось було закономірно: описати гру можна лише одним відомим штампом - одні не могли, інші не хотіли. Начеб-то і старались леви, але це було не те. За видалення промовчу, адже тут якраз  все було справедливо та й на гру, вірніше на ті хвилини, що залишилися, воно фактично не вплинуло. Підтримка теж була наче непогана, але не було тих емоцій, які були в попередніх матчах і це дійсно розчарувало, єдине, що варто відмітити, це фішка із запалюванням бенгальських вогнів під час виходу гравців на другий тайм, жаль що не зовсім організовано, але загалом цікаво вийшло. Щодо Карпат, то залишається відмітити лише одне, у них дійсно зараз почався серйозний спад, щоб там не казав Кононов, і це дійсно прикро, адже саме зараз для команди йде період найважливіших матчів в сезоні.Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 1.0 (1)

Показать смайлы
 

Комментариев: 29

Рекомендовал эту запись

Юра, все ждали большего, поверь:) Но дело не только в сопернике, а еще и в вашей неопытности на таком уровне. думаю, через годик-другой будете давать чёсу многим. а пока учитесь. даже у таких кризисных команд, как нынешняя Севилья.

Понимаешь, пугает не это, а то, что этот "годик другой" может элементарно не наступить, учитывая господина Дыминского. Наверняка уйдёт кто-то из ведущих игроков. Да и вообще, пока что Карпаты - команда одногодка и её будущее я бы светлым пока не называл.
если Карпаты команда-одногодка, то что говорить тогда о Днепре? Завалимся с Рамосом место так на восьмое-девятое, как МД недавно, и поминай как звали - окончательно превратимся в унылого середняка. у вас хоть нет настолько больших соблазнов, как ночные клубы, шлюхи и наркотики на каждом углу. плюс Дым хоть и неадекват, но иногда (правда, очень редко) пытается сделать что-то на пользу, а не во вред, как Стеценко.
Соблазнов как раз полно, просто похоже, что с этим в команде строго. А что до будущего, то я не могу сказать, что настолько уж туманно, но всё же и слишком ясным я бы его не назвал. Главное, что бы Кононова никто не перехватил.
Юра, с соблазнами у вас по сравнению с Днепром гарантированно туго. Поверь человеку, недавно окунувшемуся в местную преступность с головой. Да и город у вас поинтеллигентнее, что ли:)
Ну гульнуть у нас есть где, не сомневайся) Просто еще раз повторю, здесь похоже с этим строго ибого о каких либо прецедентах давненько не слыхал.
а у нас никакая строгость не поможет, ибо с Днепра уже можно писать прообраз очередного Вайс Сити:)
Оп-па! Я от поряд стояв!:) З алкофанами
Та чого зразу алкофани, нормальні українські вболівальники)
та то з 15-го фотки походу
ага!
дійсно. А я щось не розгледів...

1. Думал, что хоть два-три очка Карпаты наберут. Сейчас появились сомнения.

2. Поражение не смертельное. Почти смертельно то, что у Карпат и в чемпионате серьёзный спад. То есть и особых оснований ждать чего-то в Европе нет.

3. Не соглашусь, что сейчас самые главные матчи в европе. главными были матчи с сараем. без них бы ничего сейчас не было.

Сейчас главные матчи не в Европе, а в чемпионате и это напрягает. Ведь Металлу и Динамо уже проиграли, а дальше соперники тоже далеко не подарки.
да ладно. В борьбе за пятое место у нас всегда всё решается весной. А на выше Карпаты сейчас ещё точно не претендуют.
Я бы даже сказал, за четвёртое - Днепр ведь нынче не айс.
Юра прав - за четвертое. Днепр рухнет и рухнет сильно.
не знаю... Ну кто лучше Днепра на 4-е?? Металлист без -9 в этом году, может, Днепр и не достанет, но преенденты на 4-е место хуже.

Але ж Галатасарай  і Боруссія також були ледь чи не голову сильніші карпатівців і з ними карпатівці грали зовсім по-іншому.
------------------------------------------

есть такая вещь..на морально-волевых. Этот финт можно зарядить раз..от силы два...для экстраординарных матчей..потом следует эмоциональное опустошение ибо отдаил себя всего и даже больше.  Но причина спада в лавке а не в этом..

Это да, согласен. Да и травмы тут еще косяком пошли. Плюс лидеры не в форме. Всё закономерно, к сожалению...
я вообще очень удивлен, что так долго продержались..теперь еще на след.неделе 2 матча с Ворсклой..кубок же еще
Вот-вот. Поскорее бы уже зимний перерыв - отдохнуть ребятам серьёзно надо.
я тоже так думал в прошлом году. не помогло
Ну будем надеяться на лучшее. Вселяет уверенность то, что два года подряд после зимы у них получалось мощно стартовать.
знаешь, выше головы не прыгнешь.
Ну разве что вверх ногами.
Рекомендував цей запис
Дякую!
Чудові фотки ! Дякую! Знайшов через гугл зображення...

 Часы

Календарь
Ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВск
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Метки
ОБОЗ.ua